Новости по делу Влада Рябухина, которому грозит 8! лет (пьяные армяне, девушка, ст 111 УК РФ умышленные тяжкие телесные)

Новости по делу Влада Рябухина, которому грозит 8! лет (пьяные армяне, девушка, ст 111 УК РФ умышленные тяжкие телесные) Влад Рябухин, Екатеринбург, Кавказцы, Беспредел, Суд, Длиннопост, Резонанс

Как и обещал, продолжаю мониторить тему и писать по итогам судебных заседаний.


На днях было очередное заседание суда, сам был в разъездах, поэтому только сегодня созвонился с Владом и выяснил детали. Далее с его слов, то что запомнилось из процесса:


- Как только зашел в здание суда меня отозвал адвокат Арутюняна Качанов и сказал, что родственники Арутюняна нервничают: "когда ты денег то дашь, дай хоть триста тысяч рублей, и максимум что тебе будет условка, год-два. Мы не хотим сажать тебя в тюрьму. Ты 100% сядешь, в России на 1000 человек оправдывают троих и ты не среди них. Это система, если тебя оправдают, это подстава для следствия и прокуратуры. Ты думай"


Вообще адвокат по словам Влада много провоцирует, так понимаю и сумму получить хочет, чтобы зафиксировать признание вины.


На фото Арутюнян с адвокатом, "взгляд в душу":

Новости по делу Влада Рябухина, которому грозит 8! лет (пьяные армяне, девушка, ст 111 УК РФ умышленные тяжкие телесные) Влад Рябухин, Екатеринбург, Кавказцы, Беспредел, Суд, Длиннопост, Резонанс

Причем разговор проходил при свидетелях, и далее "я 17 лет уже адвокат, до этого 17 лет работал прокурором, сам понимаешь, думай".


- Сам процесс проходил нормально, девчонки показания дали объективные, а в от хозяйка квартиры врала, потом, огласили ее показания на следствии, и она призналась, что следователь сама дала ей уже готовые и она их подписала. Это, к слову, признают все свидетели.


- Далее в процессе Прокурор ходатайствовала, чтобы не допрашивали несовершеннолетних свидетелей со стороны Арутюняна. Видимо, чтоб не путались в показаниях, мы были против, но суд их ходатайство удовлетворил.


Следующее заседание 1 марта в 14-00. Бажова 31А


СМИ отписалось только одно, тема для областных СМИ в блоке: https://www.nakanune.ru/news/2018/02/14/22498198/


В группе описал свои впечатления от происходящего юрист, который был на процессе, поскольку там много мата, даю ссылкой: https://vk.com/wall17123655_4415


Но прочитать стоит, информация интересная, цитата: Также все 3 девочки прямо в суде поведали всем, что потерпевший Сарго является членом преступной группы, которая активно 'ходит на разборки' , занимается вымогательствами, разбоями (а именно было рассказано, как эти гопы отжали павербанк и другие аксессуары).


Вообще в группе много чего выкладывается, я освещаю только итоги процессов, остальное можно мониторить там, Влад отвечает на комментарии: https://vk.com/club160462446


В целом, честно скажу, происходящее мне не нравится. Если Влад будет оправдан, тут прилипнет и следак (а значит его начальник), и Прокуратура. Помочь здесь может только резонанс.


Предыстория:


https://pikabu.ru/story/vstretilsya_s_parnem_zashchitivshim_...


https://pikabu.ru/story/po_situatsii_s_vladom_ryabukhinyim_v...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
151
Автор поста оценил этот комментарий

В общем, защищаешься от группы гопарей - в лучшем случае условка.

Пиздят свидетели - никакого наказания.

Давит адвокат - никто ничего.

Дело резонансное - всем "власть имущим" плевать.


Я не сильно раскачиваю?

раскрыть ветку (25)
20
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь я не раскачиваю. но разве вообще тогда до суда есть резон доводить?  Хлопнуть гада и правосудие совершено.

раскрыть ветку (20)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, но русский Ваня 40 минут откачивал рафика, за что через месяц и получил гемор. Рафикам проще - если что, уехал в свой аул, где не действуют законы РФ, и всё.

ещё комментарии
64
Автор поста оценил этот комментарий

В каждой подобной теме я предлагаю старый добрый самосуд. И каждое подобное предложение начинают засирать и гонят в минуса. И я всё равно предложу ещё разик:


Просто устроить самосуд.

раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий
но ведь именно это и выходит.  зачем тащить в суд где ты либо погрязнешь в рутине бумажек и свидетелей, либо сразу тебе скажут - тебя побили - ты виноват. Гораздо лучше и быстрее самим будет разбираться.
3
Автор поста оценил этот комментарий

меньше слов, больше дела. вперед! Но почему то мне кажется, раз у тебя несколько подобных тем, у тебя самого кишка тонка.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Просто устроить самосуд."

С дивана то конеш - и самосуд устроить, и армией командовать и страну перестроить и галактику покорять - все горазды. Мож хватит пиздеть за такие инициативы - когда всем в округе и вам в первую очередь понятно что дальше громкого пука с дивана действо дальше не пойдет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
но это будет ОЧЕНЬ горячий пук!
Автор поста оценил этот комментарий

Сработало, погнали нахуй.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Лови плюс.
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не не не. Ты не понял. Это работает в обратную сторону. Если ты ебаная черножопая обезьяна и хлопнешь русского - тебе пожурят пальчиком и максимум условку дадут.

Если ты русский и хлопнул черножопую обезьяну - присядешь на 100%.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Зато ты все понял.
Завтра приходите за дипломом юриста.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как же пост судьи?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты забыл про

и она призналась, что следователь сама дала ей уже готовые показания и она их подписала.

Лол. Следователь В ОТКРЫТУЮ наебывает СУД и всем похуй.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну это совсем мелочь, я как-то и не жду чего-то нормального от ментов, следаков и прочих)

Автор поста оценил этот комментарий

Способствует делопроизводству

Автор поста оценил этот комментарий

Пораскачивай еще, уже почти уснул

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку