Дубликаты не найдены

Отредактировал Sklaven 5 дней назад
+126
Батюшка:
- Кто будет материться в церкви - того я палкой отхуярю!
- Но батюшка, вы же сказали слово "Отхуярю".
- Получи пизды кадилом, окаянный!
раскрыть ветку 12
+54
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+32
А повесили бы в американский, в гетто - получили бы вертолет
раскрыть ветку 4
+14

Ну как сказать. У англичан, особенно когда подвыпьют, fuck'и и shit'ы весьма изобилуют. Другое дело, что это у них выходит довольно уныло и однообразно, количеством берут. Ни тебе многоэтажности, ни ажурных конструкций. Да и в принципе, насколько я знаю English foul language, у них нет такого абсолютно табуированного лексического пласта, каким у нас является мат. Просто грубые ругательства, и всё. А вот в русском, к примеру, разница между "хер" и "хуй", "манда" и "пизда", "шалава" и "блядь" весьма заметна. Употребление слов из второго списка ограничено законодательно.

ещё комментарии
+2

Не, не так. "А-а, бля, так это были часы, на хуй? А мы-то, блядь, думали - на хуя нам, ебать, зимой вентилятор, на хуй?"

+1

а я думал в Русском баре они будут правильно идти, просто за ночь уже оборот на 24 часа сделали

0
+1
Почувствуй силу бороды, бля!
+31
+12

представляю, Фёдор, как Вы добились таких успехов

- всех хуями в детстве поливал

+14

А ведь будь у церкви боевые монахи, её рейтинг был бы куда выше.

раскрыть ветку 11
+18

Есть уже. Не совсем (совсем не) монахи, конечно, скорее "случайные спортсмены, которым не всё равно", но как-то так.

раскрыть ветку 5
+14

Это паладины

раскрыть ветку 4
+1

Знаешь, как тогда сбор милостыни в пользу церкви будет выглядеть?

раскрыть ветку 4
+10

"Дядя, купи освящённый кирпич"?

раскрыть ветку 3
+5
Если бить по роже, то и взрослого можно отучить материться.
раскрыть ветку 3
+2
Или пизды получить.
0

Незнакомых людей не советую бить, может плохо кончится. Люди вообще склонны переоценивать свои возможности, тем более физические :)

0

не только материться, но всякую дичь нести.

+15

Это какое-то заблуждение что верующие терпеливые и понимающие. На самом деле они фанатичные и непримиримые.  Зачем полумеры? Господь все простит.  

раскрыть ветку 13
+15

В заповедях сказано НЕ УБИЙ,  про тяжкие телесные там ничего нет.

раскрыть ветку 9
+14
Да и то это скорее рекомендация чем строгий запрет.
раскрыть ветку 5
0

"Возлюби ближнего своего как себя самого" кагбэ

раскрыть ветку 2
+3

Верующие внезапно самые разные бывают. И адекватные, и упоротые, и грустные, и хохмачи, и добрые, и зануды и пр.

0

Да, и причем абсолютно все такие.
Я в интернете читал.

0

AVE MARIA

DEUS VULT

+2
+2
А где пруфы?
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0

Здесь так-то комикс.

+4

Шоб ребёнок не матюкал-сам не матюкай. А то дома матерятся, а потом-ребенку молитвы читать. Для ребёнка норма-родительский пример. Знакомая позавчера на работу радостная пришла, говорю ей: сияешь прямо. Она в ответ: внучка сказала мне бабушка ука. После рассказа заливается смехом. Поддержки в моём дице не нашла. Я же подумал, что в такой ситуации как минимум-призадуматься надо, если не рыдать. Либо кадило купить, как в анекдоте выше.

+6
Наш аванпост нравственности , ударили в правую щеку ,подставь левую. А потом удивляются ,почему подростки жестокие стали , а дети с моральными травмами и проблемами с психикой на всю жизнь вырастают. Я так понимаю этими советами каждый второй забулдыга пользуется - сначала поколотить жену до бессознанки , а потом и мелких можно , а то че они тут , вообще от рук отбились. Мда. С юмором конечно воспринимается легче , но под плохое настроение все равно что нибудь гаденькое написать хочется , извиняйте)
ещё комментарии
+4

Порой мне кажется Смирнов , не плохо так троллит  , стебе и иронизируют  людей .
Зная что будет припекать дерьмище в  попах .

раскрыть ветку 5
+24

В последнем слове куда ударение ставить?

раскрыть ветку 2
+9

А ты хорош!

0

Посередине.

+1
Порой мне кажется Смирнов , не плохо так троллит
А потом выясняется, что только кажется.
-1

Да нет там все проще. Он просто ебн***й!

+2
+2
А куда советуют бить патриархов за жадность и глупость?
раскрыть ветку 4
+3

Губами в сиятельную ручку, это если оне соизволят её подать, ибо не каждому холопу дозволено.

раскрыть ветку 3
0

Что нужно сделать, чтобы было недозволенно?

раскрыть ветку 2
+2
Наверное, подтрунивает и провоцирует. Другого разумного объяснения речам этого человека не существует. Хотя некоторым малолетним экземплярам... но не будем об этом... 🤣
+1

Для начала сам не матерись при ребенке, стань для него примером во всем, а если он матерится или вырос плохим человеком, то винить стоит только себя.

И не надо говорить о том, что школа научит, или улица, если мама с папой не дали воспитание, то это их проблемы и их вина.

Родители должны быть примером и авторитетом

+1

Это божественно! )

0
Я даже боюсь это лайкать
0

Ждём борьбу с гомосексуализмом! Наверное тоже будут учить как пидору отбить очко до полной нечувствительности и побороть сей недуг!

0
0
Священник + компот + броня = паладин)
0
А за колокольный звон по утрам руки выдёргивать он не предлагал?
0

"И если кто-то одет не по форме,

Бей его по роже и всё будет в норме!"

раскрыть ветку 1
+1

"Эй, брат Сергий, где твой кастет?"

0
0

типичный монк с ммо

0

Что там делает Тодд из Клиники?

0

Говорят, он не только посоветовал , но и сделал на практике.

-1
Хоть что то адекватное предлтжили деятели РПЦ. Может правительство прислушается и наконец разрешит учителям пиздить тупых шаольников.
-1
Ну так то "бить по роже" наверное один из древнейших и эффективнейших приёмов в педагогике.
-1
Хороший сеошник на РПЦ работает. Черный пиар, вирусная реклама.
-9

А как по другому отучить ребенка матерится?!

Вот я в детстве не матерился, для меня это было конкретное табу, так как я знал что если узнают - получу пизды.

А если бы я знал что вместо пиздюлей мне прочитают лекцию о правильном воспитании и вреде ругаться матом - да мне вообще тогда было бы похуй!!!

раскрыть ветку 14
+4

А зачем отучать детей материться? Мат - неотъемлемая часть русского языка, сильнейшее выразительное и коммуникативное средство. Я искренне считаю, что любой культурный носитель русского языка обязан уметь грамотно материться, знать, когда мат уместен, а когда - нет, понимать значение матерных выражений и не путать "пиздЕть", "пиздИть", "пИздить" и различные их формы. Не отучать от него надо, а обучать грамотному его применению.

В конце концов, как кто-то остроумно подметил, русский мат чем-то сродни карате - настоящий мастер никогда не будет его использовать.

раскрыть ветку 12
+1

плюс повзрослеют - всё равно начнут.

смысл не давать всё детство материться, если аж неймётся дитю, ведь это НЕ гарант того, что оно станет культурным человеком, не употребляющим бранных слов?

ведь всё от окружения зависит. я не материлась до 30 лет не потому что мне кто-то запрещал, а просто среда была соответствующая.

0
Объясни значение слова пиздИть. Я то думал что знаю русский мат
раскрыть ветку 9
-2
Во-во, оградить ребенка от мата в любом случае не выйдет, а вот объяснить ему как и в каких ситуациях матом пользоваться это впооне посильная задача. Другое дело, что и самому это знать не помешает. Кто некоторые используют мат через каждое слово и ее не несёт никакой смысловой и эмоциональной нагрузки в разговоре. А это уже звучит мерзко как и все слова-паразиты.
+1

В наше время есть наказания похуже. Там дом 2 заставлять смотреть, к примеру.

-12
Самое интересное, что протоиерей Смирнов один из самых адекватных людей, просто он тот ещё знатный тролль, скажет что нибудь этакое спецом а потом со стороны смотрит как у атеистов пуканы бабахают)))
раскрыть ветку 15
+6

Блин, я так участковому и говорил вчера: "Жена материлась, через что и получила по зубам. Ну выпала парочка, так ничего, вставит потом!"
А он всё про нанесение каких-то повреждений балакает. Атеист, наверное...

ещё комментарии
+1
А нет ли какой статьи за пропаганду насилия над детьми? Ну, чтоб у этого тролля тоже что то подгорело.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: