Дубликаты не найдены

+163

На самом деле коалы, работающие за эвкалипт — очень плохая инвестиция, потому что работают они как часы (то есть совершенно никаких телодвижений не совершая).

раскрыть ветку 22
+42
Они тупые как насекомое
Коалы наверное самые тупые млекопитающие
Мало того, что мозг у них наименьший среди млекопитающих по отношению к телу
Плюс у этих ребят практически полностью ГЛАДКИЙ мозг
А это значит очень дерьмовая связь между нейронами
Плюс они жрут эвкалипт, а он не очень калорийный, и главное, он токсичен и плохо усваивается
И еще емть один прикок
Если верить слухам, коалы не воспринемают как еду уже сорванные листья эвкалипта, и могут сдохнуть от голода буквально сидя на куче еды
Но Я хз можд fake
раскрыть ветку 8
+7
Факт, а еще они все поголовно заражены сифилисом
раскрыть ветку 6
+1

И теперь, когда эвкалипт нам нужнее, чем им, коалам точно пиздец.

+84

твои часы сломались

раскрыть ветку 11
+12

Даже сломанные часы дважды в сутки показывают правильное время)

+2
Говорят что если что-то не работает, по нему бьют. В Америке так хлопок собирали.
-6

Спасибо за заботу, конечно, но если вы мне объясните, как часы способны производить графен, буду вам только благодарен.

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
0
Зато хватка у них мощная.
+14
Я про этот Графен регулярно слышу с 2015 года.

то на его основе Аккумуляторы хотели делать, то всевозможные материалы им усиливать включая одежду.

По факту коммерческих масштабов он так пока и не получил. Хотя читал о нем много. В теории действительно инновационный материал.
раскрыть ветку 11
+27
"Графен может сделать все, кроме того, чтобы покинуть лабораторию."
раскрыть ветку 1
+1
Вот точно)
+8
Пока существующие вещи, которые может заменить графен, производятся в более простых условиях и без бо́льших затрат на ресурсы/мозги/логистику/продвижение, он никому нахрен не нужен будет. Пусть даже он в 10 раз экологичнее, в 2 раза лучше, но если цена будет выше, чем у аналога на известных материалах, его никто не купит.
раскрыть ветку 3
0

т.е. капитализм всё-таки тормозит прогресс?

раскрыть ветку 2
0

В наушники его суют.

раскрыть ветку 4
0
Их же нет в свободной продаже.
раскрыть ветку 3
+28

Как писал один умный юзер, то бишь коалы жрут эвкалипт только с веток и не абы какой.

раскрыть ветку 14
+30

А еще у них самый маленький мозг. Это практически дауны от мира животных.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+15

А ещё нос похож на череп с глазницами.

-7
Коалы едят эвкалипт не только с веток если ты понимаешь о чем я )
раскрыть ветку 5
+21
Не понимаю
раскрыть ветку 4
-7

Что такое бишь?

раскрыть ветку 5
+17
"То бишь" это устойчивая связка, которая синонимична связке "то есть"
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+6
"— Сейчас модно держать странных животных. Вон наш участковый Кирюхин поимел себе коалу и теперь эвкалипт высаживает на приусадебном участке. Коалы страсть как эвкалиптовые листья любят. Кирюхин пытался, конечно, эвкалиптовой настойкой пропитывать наши отечественные березовые листья, но тот ни в какую.
 — Мда… На Руси, слава Богу, дураков лет на сто припасено."
раскрыть ветку 2
0
Это откуда?
раскрыть ветку 1
0
Особенности национальной рыбалки.
+5
Хорошая новость. Спасибо
раскрыть ветку 1
+2
Всё доступным языком, с картинками.
Для четырёх часов утра - хорошая новость.
+10

Как там дела у Петрика? Что-то совсем не слышно про него ничего - неужели присел таки?

раскрыть ветку 3
+1

Да кто его посадит то ? Он же Грызлов.

0

Решил погуглить - походу нет. :(

Всё, как всегда.

0

Хорошего друга козлы загрызли, вот и не вылазит.

+7
Пожалуйста, скажите что теперь уже скоро появятся норм аккумуляторы для телефонов 😥
раскрыть ветку 13
+3
Возможно уже в следующем году. Хотели Note 10 на графеновом аккумуляторе сделать, но не уложились в сроки. Следующая серия будет на графене с вероятностью в 80%
раскрыть ветку 6
+2
Shut up and take my money!
+1

И насколько это будет лучше?)

раскрыть ветку 3
0

А есть свежие новости на эту тему? Чет погуглил, нашел ток прошлогодние, мол хотят Note 10 на графеновом аккуме сделать.

+2

Да хрен с ними, с телефонами, для автомобилей, для солнечных батарей, да много для чего!)

раскрыть ветку 1
0
ну да, нужна революция в аккумах!
0
У меня аккумулятор на 5000.
раскрыть ветку 3
+1
у меня тоже, но пускай уже начнут на графене делать аккумы, а то мы идем в тупик
раскрыть ветку 2
+2
Как раз на пикабушечке был пост, что коалы самые тупые животные, так что вряд ли использовать их будет хорошей идеей
0

Шутка с этой картинки уже была в Симпсонах. Не помню серию, но там Бёрнс предложил Гомеру, Карлу и Ленни выдавать по эксклюзивному пончику каждый день, если они не уйдут)

-1
Продумал про графен в играх
-15
Да при чем тут коалы?? Новость говорит о том что скоро будут новые дешёвые акб. Блять, во что превратился пикабу, новость про одно, а в коментах вообще о другом говорят
раскрыть ветку 1
-1

отсюда лучше отписаться, в комментах ветренная школотня, шутки про пойло они берут в серьез и рады им, а открытия они берут в шутку и дальше попердывают, как воспитали власти такие и есть.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: