Новость №851: Археологи нашли во Франции небольшой кусок известняка с вырезанными на нем мезолитическими рисунками

Новость №851: Археологи нашли во Франции небольшой кусок известняка с вырезанными на нем мезолитическими рисунками Образовач, Комиксы, Художник, Археология, Мезолит

http://news.nplus1.ru/d0ZV

Комиксы

56.6K постов42.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Планшет - всего лишь средство для рисования, чуть более продвинутый, чем кисть или карандаш.

Если умеешь рисовать - по хрену чем и на чём рисовать, если не умеешь - никакой планшет не поможет.

раскрыть ветку (9)
59
Автор поста оценил этот комментарий

С таким настроем ты много планшетов не продашь

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

так я их и не продаю, я в нём рисую ))))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Люто плюсую. Планшет - это всего лишь выжимание дополнительных возможностей из программы для отображения идеи, знание основ рисунка никто не отменял.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да, точно сказано))
Я как-то тоже думала, мол, куплю планшет и нарисую шЫдевры))) Да-да))) Если руки из жопы, то никакое чудо не поможет.
Планшет так и валяется, короче, зато подсела на карандаши и маркеры - с ними срослось, как ни странно))))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

хорошие маркетологи, правильно планшеты раскрутили, раз на них столько народу ловится ))).

Я за  8 лет толком не научился пользоваться графическим планшетом, пока не приобрел интерактивный дисплей, чтобы можно было видеть перо, а не просто пялиться в экран и где-то там пером возюкать ))))

А эскизы до сих пор карандашом на бумаге делаю.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не могу рисовать, не смотря на холст)))

Прям какое-то отторжение, хз, почему. Поэтому пока бумага))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати да. Скилл не в инструменте и даже не в руках, а в голове. Я как-то попробовал рисовать левой рукой и получилось прикольно, не хуже чем правой. И я не амбидекстер
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я правой и двух слов не напишу, не понятно и рука начинает болеть, а вы блин рисуете другой рукой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рисовать проще чем красиво писать. В письме нужна твёрдость руки и плавность линий. А в рисовании не обязательно. Да, линии получаются дрожащими и кривоватыми, но в целом рисунок получился неплох, даже в чем-то интересней чем рисунки сделанные правой рукой. Ну это моё мнение, я совсем не художник.
Да и потом, бро, это же дело практики. Я долбил рисование по часу каждый день в течение трех месяцев, естественно я приобрёл какой-никакой навык.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку