Новосибирское Сияние

Новосибирское Сияние Сияние Стивена Кинга, Работа, Новосибирск, Юмор, Стэнли Кубрик
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот напишу тут, давно в голове мысль витает. Чего так хвалят это сияние кубрика? Ведь там все кроме Николсона откровенно х*во играют, или из-за одной яркой сцены, где он с топором пробивается через дверь. Жена играет, это просто пи*дец. Или что "Кубрик говна не снимет", или Кинг? Дак по нему дохрена и больше более смотрибельных произведений снято. Кто как считает?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/dv8KroxoAhk

Хорошее видео, обращающее внимание на вещи, которые зритель с первого раза не всегда заметит. Если что, там есть русские субтитры. Хотя да, часто встречаю людей, которые не находят в этом фильме для себя ничего особенного.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я тоже так считаю. Книга понравилась, а фильмом была жутко разочарована. Но! Есть еще сериал (3 серии всего), поищите, если интересно, очень близко к оригиналу, там Кинг сценаристом был.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм, очень норм там играет жена.

А так - ну да, для Кубрика кино не выдающееся, а просто обычное.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, это не ментовские войны по нтв
3
Автор поста оценил этот комментарий

Меня просто дико выбешивала в этом фильме актриса, которая играла его жену. Страшная просто пиздец... не удивительно, что Джек бухал как не в себя. На такое страшилище и пузыря водки мало будет.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри его в hd и с оригинальным звуком, и помни, что фильм - ровесник звездных воин и чужого.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну это понятно, но чужой и ЗВ смотрятся норм. Много фильмов старых, гораздо круче сияния, и которые старше сияния, вот взять пролетая над гнездом кукушки, фильм на 5 лет старше, или апокалипсис сегодня, разные жанры, понимаю, но сияние гораздо чаще всплывает. Чем фильм так хорош? :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пролетая над гнездом кукушки, как по-мне, лажа.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку