Новогодняя водолазка в стиле Warhammer 40000. Дедушкины дары, часть 1. Рисунок акрилом

Новогодняя водолазка в стиле Warhammer 40000. Дедушкины дары, часть 1. Рисунок акрилом Д&гmix, Акрил, Warhammer 40k, Рисунок, Новый Год, Мастер-класс, Видео

Новый год, время подарков и поздравлений! Ну что может быть лучше, чем подарок сделанный своими руками, и по любимой тематике одариваемого? Хотя, элемент сюрприза тоже должен быть.

В мире темного и мрачного будущего warhammer 40000, где есть место только войне и пафосу, на удивление существует Бог, который испытывает не только ненависть, но еще любовь и сострадание. Правда, немного по-своему. Конечно же это дедушка Нургл. Многие говорят о нем неприятные вещи, особенно имперцы и длинноухие, но так ли это на самом деле? Стоит ли слушать наговоры фанатиков и космических ЧСВшников, или же возможно стоит самому разобраться, кто есть кто в этой мрачной вселенной? Попробуйте ощутить тепло, любовь и сострадание этого бога, вместе с дедушкиными дарами, ощутите его мягкое чумное касание, и больше никогда и ни чем не болейте (все болезни после этого у Вас уже будут)!

Главное – не забыть, материал одежды для нанесения рисунка должен выдерживать глажку утюгом на высокой температуре. Через 24 часа, после нанесения на ткань рисунка акрилом, одежду обязательно прогладить несколько минут, для окончательного закрепления рисунка.

Младшая Академия Художников

8.6K постов6.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- мы приветствуем любые рисунки начинающих художников и любителей, как бы плохо они не были нарисованы

- мы приветствуем выкладывание любых Ваших неудавшихся и незаконченных работ

- мы приветствуем конструктивную критику, если она призвана указать автору путь к совершенствованию и ошибки


Баны будут раздаваться за неконструктивную критику и флейм, неумение воспринимать критику, оскорбления, мат. Так же возможны профилактические меры за засорение сообщества.


E-mail для связи: max-pikabu@mail.ru