Новогодний подарок от альструиста

В этом году участвовала в двух обменах и в обоих мне не повезло. Но я была к этому готова, так что особо не расстраивалась и уже смирилась с этим, и ВДРУГ приходит письмо о подарке от альтруиста!

Столько эмоций было, каждый день проверяла отслеживание и наконец забрала долгожданную коробочку.

@harrson, большое спасибо за возвращение веры в людей!

Очень вкусные печеньки-шоколадки, в игру будем играть вечером)) И котикам подарки в тему, у Жасмин как раз колтуны появились подмышками)

Единственное, Тортика у меня уже нет, он заболел и умер полтора года назад... Но есть котик Ричард и он очень рад, и как видите, удивлен :D

А холодильник лишился магнитной девственности)

Особенно приятно было получить подарок из Питера, ведь я там 6 лет прожила, спасибо!

И это смотивировало меня самой отправить подарок, как альтруист, так что еще на одного счастливого человека будет больше)

Новогодний подарок от альструиста Обмен подарками, Новый Год, Кот, Альтруизм, Длиннопост
Новогодний подарок от альструиста Обмен подарками, Новый Год, Кот, Альтруизм, Длиннопост
Новогодний подарок от альструиста Обмен подарками, Новый Год, Кот, Альтруизм, Длиннопост
Новогодний подарок от альструиста Обмен подарками, Новый Год, Кот, Альтруизм, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

3
Автор поста оценил этот комментарий

Очень рад, что подарок вам понравился))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще один отзыв, попробовали с парнем игру, так быстро еще не напивались, узнали много нового)))

Я правда уже не ожидала подарка и вы меня очень сильно порадовали, спасибо! Пусть и вас радуют приятные сюрпризы в новом году!

Сегодня девушка получила мой подарок, который я глядя на вас, отправила как альтруист. Очень рада)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Очень рад, что подарок вам понравился))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз, большое спасибо!)

Жаське тоже понравилось))

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
О боже какие котяры!!!!
подарок отличный, альтруист умничка. Коты шикарные!!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше одного мейнкуна, может быть только два мейнкуна ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Куножадность она такая))