89

Новогодний подарок из Кипра. Спасибо тебе, Снегурочка!!

Здравствуйте, уважаемые читатели. Вроде уже Новый год начался, а чудеса до сих пор случаются.

Новогодний подарок из Кипра. Спасибо тебе, Снегурочка!! Кипр, Тайный Санта, Властелин колец, Магнитогорск, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Вот такой опупительный Гимли прилетел ко мне с другого континента. Я, если честно, просто у ступоре сижу. Человек заморочился, прочитал мои интересы и искал подарок. Огромное спасибо!!

После прочтения постов, о том, что людям подарки не приходят, что специально люди регаются, чтобы подарки получать - я вообще как бы даже не надеялся, что получу свой) Но все-таки это произошло.

Я не в курсе, можно ли тут называть имя и фамилию, поэтому на всякий случай не буду. Скажу одно - спасибо тебе огромное, моя кипровская Снегурочка, твой подарок шикарен, а дети в восторге от остальных плюшек, в виде сладостей, чувака, из головы которого растет трава - каждый день его поливают.

Пост не для рейтинга, а благодарности для. Всем добра, не болейте!!

У меня все!

Дубликаты не найдены

Отредактировала Ketray 7 месяцев назад
+1
А как правильно — из Кипра или с Кипра? Он вроде и остров и государство...
раскрыть ветку 2
0

Всё же, наверное, "с Кипра". Думаю, тут нельзя под общие правила подогнать, тут скорее просто устоявшаяся форма языка. Например, мы говорим "на Кубу", но при этом не говорим "на Исландию". Т.е. каждый такой случай стоит рассматривать отдельно

раскрыть ветку 1
+1
Ну это если брать филологические допущения. Но по логике, вроде, можно и так, и так:
"С Кипра" — с острова Кипр.
"Из Кипра" — из гос-ва Кипр.
то же и с Исландией, я полагаю.
о велич и могук, Русский Язык!)
0

Была рада стараться! :)

Огромное спасибо за ответочку, которая оказалась для меня очень приятным сюрпризом! :)

А подарок получила как раз в Китайский Новый Год :) Настоящий праздник :)

-1

Фанко это фигурки не для детей Тт

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: