Новогодний обмен подарками в Лиге Знакомств)

В одном тёплом телеграмном чатике (место для Вашей рекламы), в первых числах ноября, рассказали мне о том, что в ЛЗ проводится обмен подарками. Мероприятие интересное – думала-думала и зарегистрировалась.

Уже и не вспомню, что писала в графе "о себе", кажется что-то про любовь к чтению.

Заранее начала думать над содержанием посылки)

Позже получила координаты моего получателя. Посылку нужно было отправить до 1 декабря включительно. Совершенно не поспевала к сроку – шарф всё не желал спокойно довязываться!)

Попросила админов о дополнительном времени и 3 декабря в 19:30 выбежала из дома в сторону почтового отделения; бежала, как сумасшедшая, через сугробы – благо, успела!)
Отправилась моя посылка в Тюмень, и, с широченной лыбой, я поскакала домой)


Числа восьмого, кажется, пошла на почту уже за ответной посылкой из Саратова от Никитина Р. Е. (и я всё же угадала имя и отчество!)))

Новогодний обмен подарками в Лиге Знакомств) Москва, Посылка, Новый Год, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Да-да-да. Это именно тот ножичек. Некоторые из ЛЗ его уже видели)

Новогодний обмен подарками в Лиге Знакомств) Москва, Посылка, Новый Год, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Была приятно удивлена тем, что отправитель выбрал именно эту книгу, так как она уже давно в списке "хочу прочесть")

Новогодний обмен подарками в Лиге Знакомств) Москва, Посылка, Новый Год, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Сейчас активно готовлюсь к переезду и магнитик займёт почётное место на новом холодильнике!)


Немного огорчило то, что в посылке не было никакого поздравления или письма. Очень круто было бы получить небольшую записку)

Новогодний обмен подарками в Лиге Знакомств) Москва, Посылка, Новый Год, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

На днях мне в голову пришла мысль, что, возможно, мой Санта оставил мне хоть какое-то послание...обнаружила только закладку. Не знаю, значит ли это что-то, но будем читать)



От получателя моего подарка вестей пока нет, но надеюсь, что посылка его порадовала)


С Новым Годом всех чтоль?!)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=