Новогодний обмен подарками от Миррочки: Москва - Минеральные Воды

Наконец-то долгожданная посылка, получение которой Почта России пыталась оттянуть всеми силами, отсылая ее из сортировки моего города вообще в другом направлении, у меня!


Сначала хотелось положить ее под елочку и открыть уже в ночь 31-го числа, но конечно же любопытство удержать невозможно, да и @Mirrochka вместе со Снегурочкой отчета не против будут.

Новогодний обмен подарками от Миррочки: Москва - Минеральные Воды Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Открываем: сверху встречает письмо в красивом КОСМИЧЕСКОМ конверте, а на нем (а-ха-ха-ха-хааа!) аниме девочки. От Сейлор Мун я смеялся минут 10 :D Насколько еще помню, в указанных интересах было "аниме", а когда я представляю это слово, то в голове возникают образы брутальных героев по типу Гатса или Данте, аха-хах-хаа, но Лунная призма, дай мне силу B) Письмо я уже прочту 1 января, чтобы растянуть удовольствие момента.

Новогодний обмен подарками от Миррочки: Москва - Минеральные Воды Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Достаем содержимое: все упаковано в праздничную обертку, как я понимаю, самой Снегурочкой, каждый подарок подписан стикером с пожеланием:

Новогодний обмен подарками от Миррочки: Москва - Минеральные Воды Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Распечатываем по-порядку:

В свертке, подписанным как "Заботливого Нового года!" находятся вот такие шарики с трансформером:

Новогодний обмен подарками от Миррочки: Москва - Минеральные Воды Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

В "Денежного Нового года!" у нас находится кошелек для фокусов. Кладем купюру, закрываем, переворачиваем, ХО-ПА, случается магия, и купюра оказывается скреплена зажимами (Призма overpowered):

Новогодний обмен подарками от Миррочки: Москва - Минеральные Воды Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

В "Сладкого Нового года!" упакована шоколадная армия:

Новогодний обмен подарками от Миррочки: Москва - Минеральные Воды Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

"Уютного Нового года!" содержит набор из вот таких китайских (что я так же указал в интересах) чаев. Прессованный, как я понял по запаху, - шэн пуэр:

Новогодний обмен подарками от Миррочки: Москва - Минеральные Воды Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

И наконец в "Увлекательного Нового года!" лежит книга "Бесконечный космос" Терри Пратчетта. Внутри нее находилась записка, в которой Снегурочка указала, что это 5-я из 5-и книг серии, но вселенная шепнула, что она мне нужна, а кто я такой, чтобы с этим спорить?! Обязательно прочитаю все книги этой серии, читать я люблю, особенно фантастику.

Новогодний обмен подарками от Миррочки: Москва - Минеральные Воды Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

И вот общий план:

Новогодний обмен подарками от Миррочки: Москва - Минеральные Воды Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Огромное спасибо моей Снегурочке за такую душевную посылку! Все подарки заботливо оформлены, и каждый мне понравился. Еще долгое времени мне будет, что вспомнить. Счастливого Нового года!


Миррочке спасибо за организацию такого обмена. Я надеюсь, что приму в нем участие еще не один раз. С Наступающим!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Автор поста оценил этот комментарий
Вот, что было в письме
Иллюстрация к комментарию