Новогодний обмен подарками

Так как у меня животных нет, вместо них у меня будут фигурки )

Открываем коробку, а там красота.

Новогодний обмен подарками Обмен подарками, Тайный Санта, Чужой, Дэдпул, Длиннопост

И вскусняшки

Новогодний обмен подарками Обмен подарками, Тайный Санта, Чужой, Дэдпул, Длиннопост

Под ними новое пополнение коллекции.

Новогодний обмен подарками Обмен подарками, Тайный Санта, Чужой, Дэдпул, Длиннопост

Елочные украшения

Новогодний обмен подарками Обмен подарками, Тайный Санта, Чужой, Дэдпул, Длиннопост

Корги пазл

Новогодний обмен подарками Обмен подарками, Тайный Санта, Чужой, Дэдпул, Длиннопост

а в самом низу, еще одно пополнение Ксеноморфа из Лего

Новогодний обмен подарками Обмен подарками, Тайный Санта, Чужой, Дэдпул, Длиннопост

Чужой из метала кстати был приобретён здесь, на Пикабу.

Огромное спасибо моей снегурочки за столь чудесный подарок. Извини что так долго писал пост, смог только в выходные

Новогодний обмен подарками Обмен подарками, Тайный Санта, Чужой, Дэдпул, Длиннопост

Всех с новым годом!

Обмен подарками

14.4K поста14.4K подписчик

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=