Новогодний обмен подарками

Наконец-то и до меня добралась посылочка и похоже она лучшая в сообществе, а может и на Pikabu в целом. Открыв её я увидел это...

Новогодний обмен подарками Обмен подарками, Сообщество ремонтеров, Ремонт техники, Длиннопост

Ни шиша себе полная коробка ништяков!!! Вокруг меня стоят как коршуны жена и дочка ждут чтобы отхватить кусочек подарочка (в основном дочка конечно), но я твердо сказал сначала все сфотографировать потом налетай. Итак...

Новогодний обмен подарками Обмен подарками, Сообщество ремонтеров, Ремонт техники, Длиннопост

Е**ть меня немытым кирпичом чего тут только нет. начнем по порядку:

Новогодний обмен подарками Обмен подарками, Сообщество ремонтеров, Ремонт техники, Длиннопост

Крем для рук, зеркальце, пробник духов, скраб для ног вроде как должны отойти жене, но не обязано =).

Новогодний обмен подарками Обмен подарками, Сообщество ремонтеров, Ремонт техники, Длиннопост

Теплые носочки для жены (читай меня) и дочери.

Новогодний обмен подарками Обмен подарками, Сообщество ремонтеров, Ремонт техники, Длиннопост

Магнитики куда же без них. Кстати сразу можно догадаться откуда коробочка.

Новогодний обмен подарками Обмен подарками, Сообщество ремонтеров, Ремонт техники, Длиннопост

Вкусный чаек и вкусняшки, а также супер брутальная рамка для фотографий.

Новогодний обмен подарками Обмен подарками, Сообщество ремонтеров, Ремонт техники, Длиннопост

Дальше списком: пена для ванн, шарик с сюрпризом, игрушка светоотражающий брелок (на втором фото видно как работает), 3D-пазл и открытка с наилучшими пожеланиями.

Также кристаллы для выращивания (будет, чем заняться в праздники) и настольная игра "Фиксики" (в этот же вечер с дочкой опробовали).

Новогодний обмен подарками Обмен подарками, Сообщество ремонтеров, Ремонт техники, Длиннопост

И венцом подарков стала модель для сборки Т-34/76 (давно хотел себе купить, но все как, то в подарок покупал).

Спасибо @Adelhaidy, за чудесный подарок и наконец-то появившееся новогоднее настроение. Еще спасибо организатору @gepka, за предоставленную возможность. Всем бобра и удачи.


Так здесь надо написать, что это первый пост, поэтому тапками не кидаться. За ошибки не пинать т.к. пишу с телефона/бухой/нерусский/3 по русскому нужное выбрать. Фоткал на тапок/сланец/сапог/кроссовок (аналогично смотри выше). Ах да комментарий для минусов оставлять не буду, не хочу не умею и если пост наберет +10050 лайков напишу продолжение. Ковра не было, поэтому для фона использовал покрывало. =) А и БМ выдавал баб целующихся с памятниками и прочую дичь.

P.S. Пишите в комментариях, если что забыл в конце написать.

С новым годом всех =)!

Сообщество Ремонтёров

7.4K постов42.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.