Новогодний обмен подарками 2018. Сургут-Новосибирск

Наконец и я заю дождалась. Моя Снегурика прислала целый килограмм подарков! А у меня совсем крошка получилась. Надеюсь, что этот малыш тебя хоть немного порадует @nika_rock66

И так, что же приехало из Сургута:

1. Короооообка!!!! Однажды в такой же выслали 2 раза по коньяку.

Новогодний обмен подарками 2018. Сургут-Новосибирск Новогодний обмен подарками2018, Новый Год, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

2. Первый шаг анпака даёт крутую инструкцию по поднятию настроения, а также состав коробки.

Новогодний обмен подарками 2018. Сургут-Новосибирск Новогодний обмен подарками2018, Новый Год, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

3. Сразу после инструкции были найдены все сладости.

Новогодний обмен подарками 2018. Сургут-Новосибирск Новогодний обмен подарками2018, Новый Год, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

4. Шумный медведь, который бренчит ногами, женские милости, как раз стремлюсь волосы отрастить.

Новогодний обмен подарками 2018. Сургут-Новосибирск Новогодний обмен подарками2018, Новый Год, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

5. Сургутянские привычки дают о себе знать, теперь у меня есть самый мягкий изнутри шарф и пингвины на ноги.

Новогодний обмен подарками 2018. Сургут-Новосибирск Новогодний обмен подарками2018, Новый Год, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

6.Офигенно точное попадание с гравюрой, обожаю тревожное штрихование. Книга-фентези + закладки для нее, аниме-книга для скучных трипов.

Новогодний обмен подарками 2018. Сургут-Новосибирск Новогодний обмен подарками2018, Новый Год, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

7. Новогоняя атрибутика - сосать и клеить. А на радость, теперь есть рыжий-митол-талисман

Новогодний обмен подарками 2018. Сургут-Новосибирск Новогодний обмен подарками2018, Новый Год, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Спасибо организаторам за организацию. Нике за коробку счастья!

Обмен подарками

14.4K поста14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=