Новогодний обмен от Миррочки. Новоджерелиевская - Москва

Когда два дня назад я получила трек номер посылки с подарком в обмене от Миррочки, то сразу же его отследила и расслабилась - ориентировочной датой прибытия было указано 26 декабря.

И вот вчера, когда я уже возвращалась домой с работы без объявления войны приходит уведомление - посылка уже на почте!

Честно сказать, я даже не сразу поняла, что это мой подарок развил такую скорость и прибыл на 6 дней раньше. Но маршрут сразу был изменен и... вот она нарядная на праздник к нам пришла

Басики занялись привычным делом - котоинспекцией.

Новогодний обмен от Миррочки. Новоджерелиевская - Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Пока я бегала на кухню за ножницами, неосмотрительно оставив супруга наедине с коробкой, в комнате раздался подозрительный треск и раздался радостный вопль благоверного: "Рыбой пахнет!" Вернулась я быстро, но кое-кто был еще быстрее. Результат:

Новогодний обмен от Миррочки. Новоджерелиевская - Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Рыбой и правда пахло, но ее не было видно, а супруг к ней всячески стремился. Так что красивой постепенной распаковки не получилось, извини меня моя Бабушка Мороз =)

Зато сколько всего было в коробке!

1. Красивые новогодние прихватки с изображением заснеженного леса. На любой кухне лишними не будут.

2. Фломастеры, которые сегодня уже пошли в дело - перед новым годом я достаю расскраску-антистресс, а старые фломастеры как раз подсохли.

3. Подставка под горячее с символом наступающего года (уже украшает кухню).

4. Обалденно позитивный альбом для рисования с изображение коржика на обложке. Отличный мини-формат, очень удобно брать с собой для зарисовок.

5. Новогодняя электрическая гирлянда - этого добра в Новый Год вообще много не бывает.

6. Кофейный скраб для тела - я очень люблю этот бренд!

7. Новогодний магнитик на холодильник (уже на своем месте).

8. Очень красивые носочки (я носочный маньяк).

9. Вязаный петух! Я хоть и вяжу игрушки сама, но всегда люблю получать в подарок игрушки от других мастеров. Очень аккуратно связан и собран, пополнит мою коллекцию =)

10. Открытка с теплыми пожеланиями и поздравлениями от моей Бабушки Мороз!

Новогодний обмен от Миррочки. Новоджерелиевская - Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

И это еще не всё!

Еда! Как много в этом слове. Поесть я люблю =)

11. В нарядном пакете куча интересных конфет (я такие впервые вижу) и орехов! Муж в восторге от обилия конфет, он у нас главный сладкоежка.

12. Сухофрукты из яблок, подозреваю, что делала их моя дарительница, очень свежие и вкусные, в магазине таких не купишь. Сижу жую как чипсы.

13. Иван-чай - то, что надо, я очень люблю травяные чаи.

14. Жареный арахис с солью - это уже моя вотчина, по соленым продуктам я в семье главная =)

15. Приправы - очень люблю пробовать что-то новое.

16. Чурчхела! Всегда покупаю её в Крыму, когда в отпуск еду, но, похоже, я только сейчас поняла какой она бывает, когда свежая. Это очень вкусно!

17. Соленые семечки с умилительным названием "Кукусики" =)

18. Монпасье - моя отдельная любовь.

19. Интригующий бумажный сверток с тем самым впечатлившим супруга запахом...

Новогодний обмен от Миррочки. Новоджерелиевская - Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Фото получилось сделать только такое, рыбу тут же конфисковали и унесли на кухню чистить =)

Собственно, к моменту написания благодарности её уже нет. Хорошо, что в холодильнике был закупленный под мой сегодняшний праздник запас пива.

За рыбу отдельное спасибо!

Новогодний обмен от Миррочки. Новоджерелиевская - Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен от Миррочки, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Дорогая моя Бабушка Мороз Ирина, громадное спасибо тебе за прекрасный подарок, в котором получилось собрать все мои интересы в одну коробку!

Он пришел как раз к моему Дню Рождения, так что порадовал вдвойне!

С наступающим Новый Годом! Пусть он будет для тебя и твоих родных добрым и щедрым на хорошие новости, хороших людей и хорошее настроение.


@Mirrochka тебе отдельное спасибо за лучший обмен на Пикабу!


Мои подарки в двух обменах внук и внучка уже получили, свою миссию АДМ я выполнила и могу встречать Новый Год с чистой совестью.

Мне подарок в основном обмене пока не отправлен, но даже если и не будет, не так печально - ведь у меня уже есть такой прекрасный подарок!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=