Новогодний обмен от Миррочки. Усть-Тарка - СПб

А вот и подарок из обмена, устраиваемого @Mirrochka, приехал! Целых 4кг, из села Усть-Тарка Новосибирской области!
Вот такой увесистый мешок:

Новогодний обмен от Миррочки. Усть-Тарка - СПб Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Новогодний обмен от Миррочки. Усть-Тарка - СПб Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Открываем...

Новогодний обмен от Миррочки. Усть-Тарка - СПб Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Куча свертков, очень классно упакованных!
Когда половина была вытащена, освободившееся место было сразу заполнено пушистой жидкостью:

Новогодний обмен от Миррочки. Усть-Тарка - СПб Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Общий вид подарка. Каждый свёрток подписан: для себя любимой, вкусные сладости, для придания красоты и прочее.

Новогодний обмен от Миррочки. Усть-Тарка - СПб Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Время распаковки!

Новогодний обмен от Миррочки. Усть-Тарка - СПб Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Новогодний обмен от Миррочки. Усть-Тарка - СПб Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

И вот, какая куча крутейших штук у меня оказалась! Снегурочка учла каждое слово в анкете)) Тут и мёд, и местные напитки - яблочный сок и кола, и плавленый сыр - Омичка! Вкус детства, одна банка уже почти съедена)) Маски для лица (это я люблю!) и вкусно пахнущие желе для душа. Классные носки! В последнее время люблю небанальные, но нигде про это не писала, так что Снегурочка угадала :) в полотенце классного цвета была завернута бутылка для воды (всегда пригодится). А ещё, а ещё, футболка с Хаусом!! И попадание в размер - тоже непонятно, как, я вроде размер не писала))
Еще была коробочка с конфетами :) много конфет - это класс! К сожалению, почта обошлась с посылкой в своём стиле, поиграв ей в футбол. Поэтому немного пострадала сгущёнка - её, видимо, придавило тяжёлой частью посылки. Но благодаря качественной упаковке в пупырку, ничего не испортилось, и сгущёнка скоро будет использована по назначению)))
И, конечно, ещё было милое письмо! Его я не покажу, но, @Elena2904, огромнейшее спасибо за такой классный подарок! Не передать, в каком я восторге!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=