Новогодний обмен от Миррочки. Нижний Тагил - Москва

Сразу хочу попросить прощения у своей снегурочки, не смотря на то, что посылку я получила 10 дней назад, руки открыть все сфотографировать и выложить пост дошли только сегодня.
Но все же вернемся к приятному, и не просто, а к 3,5кг приятного)

Новогодний обмен от Миррочки. Нижний Тагил - Москва Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Посылка из Нижнего Тагила терпеливо дожидалась своего часа, и пусть до нового года я чуть не дотерпела, ожидание стоило того.
Открытие посылки сопровождалось котоинспекцией одного из усатых

Новогодний обмен от Миррочки. Нижний Тагил - Москва Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Я не стала выкладывать письмо, оно слишком личное, но наверное это одна из самых приятных частей новогодних посылок, письмо от незнакомого человека который искренне думал о тебе и твоих желаниях.
Спасибо за теплые слова, и отдельное спасибо за теплого кота. Хоть я и не писала об этом, собирать странных котов мое маленькое хобби)
Правда в этот раз у меня пытались его умыкнуть из под носа, но я сильнее😅

Новогодний обмен от Миррочки. Нижний Тагил - Москва Новогодний обмен от Миррочки, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Не буду расписывать все по отдельности, это было потрясающе. Книга для хорошего вечера, удивительная сумка с любимым принтом и набор для выращивания кристала, надеюсь это у меня получится.
И хотя я не ем шоколад, сладости которые прислала моя волшебная снегурочка доставили мне удовольствие не меньшее.
Крючок для ключей сразу после фотографии был украден мужем.
P. S. Знаете, когда я только записалась в обмен к Миррочке, настроения не было совсем. Рутина, работа, бесконечные дела, ремонт. Именно моя Снегурочка, прекрасная Кристина, подарила мне его, нет, тогда еще не подарком. Просто запросом о моих увлечениях. Знаете, это так здорово, знать что гдето, за 2000км, абсолютно незнакомый человек обеспокоен твоими интересами!
Спасибо дорогая Снегурочка, всего самого-самого в Новом году!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=