Новогодний обмен 2021/2022 от Миррочки из Санкт-Петербурга в Йошкар-Олу

Новогодний обмен 2021/2022 от Миррочки из Санкт-Петербурга в Йошкар-Олу Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Тайный Санта, Длиннопост

Почта обещала, что подарок придет 22 декабря и обещание сдержала. Сегодня я получила долгожданное новогоднее чудо. Бежала за посылкой, не замечая двадцатиградусных морозов, да что там бежала, летела)))) От посылки так и веяло предвкушением чего-то необычного.
Открыв посылку, я и моя семья увидели, что каждый подарочек заботливо запакован в разную подарочную бумагу.

Новогодний обмен 2021/2022 от Миррочки из Санкт-Петербурга в Йошкар-Олу Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Тайный Санта, Длиннопост

Так и что там у нас, а там просто все в точку, все по интересам и по желаниям. Моя снегурочка учла каждый пункт моей анкеты так, что я даже представить не могла, что так можно.
Я писала, что никогда не была на море, что хотела бы увидеть полярное сияние и побывать на маяке, а также собрать свою библиотеку. И что же я увидела: пазл и 3d-картину с изображением полярного сияния, книгу про маяки, морскую соль и банку ракушек (это просто Вау;))), свечи а аромасаше. Из вкусностей кокосовые конфеты и шоколадную карамель, опять же по моим вкусовым предпочтениям ииии, внимание, зубная паста с ванилью и кокосом, вот так сюрприз)))))) И ещё приложены милейшая открытка с пожеланиями, стикеры и магнитик.

Новогодний обмен 2021/2022 от Миррочки из Санкт-Петербурга в Йошкар-Олу Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Тайный Санта, Длиннопост
Новогодний обмен 2021/2022 от Миррочки из Санкт-Петербурга в Йошкар-Олу Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Тайный Санта, Длиннопост
Новогодний обмен 2021/2022 от Миррочки из Санкт-Петербурга в Йошкар-Олу Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Тайный Санта, Длиннопост

Хочу сказать большое огромное громадное СПАСИБО моей снегурочке!))) Ты не снегурочка, ты волшебница!!!))) Восторг и восхищение от подарка, самые приятные и положительные эмоции.
И конечно спасибуще @Mirrochka за то что взяла меня в свой обмен, в этом году я у нее новичок, не передать, как я была рада, когда получила на свою электронную почту адрес внучки, что означало да, меня взяли!!!)))))))
Как быстро пролетело время, уже и подарок внучке отправлен и свой получен и новый год совсем близко и настроение теперь ещё больше новогоднее и хочется верить, что впереди ждёт ещё больше чудес!
Поздравляю всех С Наступающим Новым Годом! Желаю вам вдохновения, мира, добра и сказочного настроения!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=