Новогодний Анонс BLD

Всем привет, дорогие подписчики. Поздравляю всех с наступающим 2024 годом! Надеюсь, вы встречаете новый год в здравии и благополучии. Этот месяц вышел насыщенным для меня, но обо всём по порядку.

1) 2 глава BLD в процессе производства, и первая часть этой главы будет готова уже в январе, не терпится с вами ею поделиться.

BLD будет публиковаться до конца 2024 года, после чего я начну новую серию комиксов.

2) Я планирую запустить рубрику "Вопрос-Ответ", где персонажи комикса будут отвечать на ваши вопросы, поэтому делитесь в комментариях под любым постом что и у кого вы хотите спросить! Наши работники постараются ответить на вопросы максимально честно😉

Спасибо вам за поддержку и

✨С НОВЫМ ГОДОМ!✨

Ваш покорный слуга, Фосфен.

Новогодний Анонс BLD Офис, Авторский комикс, Мистика, Комиксы

Комиксы

56.7K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.