Новогодние украшения, сделанные моей мамой

Новогодние украшения, сделанные моей мамой Моё, Пятничный тег моё, Елочные игрушки, Творчество, Длиннопост
Новогодние украшения, сделанные моей мамой Моё, Пятничный тег моё, Елочные игрушки, Творчество, Длиннопост
Новогодние украшения, сделанные моей мамой Моё, Пятничный тег моё, Елочные игрушки, Творчество, Длиннопост
Новогодние украшения, сделанные моей мамой Моё, Пятничный тег моё, Елочные игрушки, Творчество, Длиннопост
Новогодние украшения, сделанные моей мамой Моё, Пятничный тег моё, Елочные игрушки, Творчество, Длиннопост

На правах сына - в рамках пятничного "моё")

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надпись на корзинке очень неаккуратная, и я не верю, что так задумывалось, слишком небрежно.

А вообще - декупаж и декупаж, мне казалось, мода на него уже прошла, ан нет, кого-то, оказывается, ещё можно им удивить.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Так зачем удивлять. Это очень кропотливая работа все это делать, там куча слоев лака, подрисовок красками и масса тонкостей. И красиво же получается.

Удивились на днях мы с мамой на пару- знакомая заказала маме сделать два ящика как на фото с елочными игрушками себе на работу ~20 штук. Сейчас вот кипит работа у нее.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Так получилось, что в моём окружении было много людей, увлекающихся декупажем, поэтому я видела примеры как работ "не очень", так и шедевров. И вот то, что Вы выложили - середнячок, мило, но назвать это высоким искусством я не могу)) Да, Вы правы, декупаж требует терпения и опыта (а какой вид прикладной деятельности их не требует?))) - но не художественного вклада. Ибо для того, чтобы нанести ровно бумажку и покрыть её Н слоями лака таланта не требуется.

В общем, извините, не понравились мне эти работы) простецкие они и невыразительные, на мой взгляд.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

кстати она еще панно делала объемные. Тоже, наверное, известная вам техника.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ну для обывателя - то есть меня -все очень красиво)

А что шедевр, интересно?

Маме, разумеется, вашу критику я передавать не буду)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфов (т.е. фото)) всё равно нет, давно дело было, так что не вижу смысла описывать)

На вкус и цвет, к тому же... Не передавайте, в любом случае, увлечение похвальное. Главное, после выполнения заказа на 20 одинаковых корзинок чтоб не перегорело!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не - там елочные шарики - все разные
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку