Новогоднее письмо в Ростелеком 2

Продолжение темы https://pikabu.ru/story/novogodnee_pismo_v_rostelekom_633581...


Добрый день, Уважаемый неизвестный собеседник!


Всеми пытками и не пытками я продолжал искать точки соприкосновения. Было заведено еще 2 обращения, и в каждом собеседник (точка входа обращения) понимал мою озабоченность произошедшим.

Сами сотрудники компании подтверждали, что в данных компании есть частичное подтверждение моих слов, но не целиком, потому как половина данных не была сохранена, не зафиксированы все обращения, не указан результат СЗ, по которой была выполнена замена оборудования.

И даже предлагали обмануть их собственную систему, которая сбоит, но я не согласился, отступать некуда - правда ведь за мной.

Но это при получении челобитной,.... а при ответе я получаю только "факт сдачи оборудования не подтвержден", "факт сдачи оборудования не подтвержден" - я не прошу подтверждения, я не прошу перерасчета, я хочу решить вопрос.

Довели , просто довели, 6 обращений, 2 месяца, куча нервов, предоставление всего, что есть на руках для подтверждения моих слов и ничего. Мы заведем новое обращение - его рассмотрят.


За 6 обращений всеми каналами: лично в гол.офис, по телефону в кол центр, по телефону в АО, онлайн меня выслушивали, кивали и предлагали предоставить АКТ СДАЧИ, которого у меня никогда не было.


Прошу помощи в написании заявления в Роспотребнадзор и суд.


Потому я знаю как это будет происходить

В БП компании произошел сбой, кто то что то не указал, но концы найти никто не может.

Сейчас капает около 90руб.в мес. за аренду, сумма не большая, и у меня были лишние при расторжении 200руб.на балансе, поэтому только дошел до 0.

но долг будет расти, я уже забуду. потом данный долг они передадут 3 компании на выбивание, там тем более никто не вспомнит в чем суть.

потом меня не выпустят из страны за неоплаченные долги - потом будет суд но уже с 3 компанией. а все почему, потому как Сервис РОСТЕЛЕКОМ.


Если есть выбор ни за что не подключайтесь.Если нет выбора хорошо все обдумайте.