Новое мошенничество с Ticketland

Решил я тут подругу сводить на мюзикл Приведение в Москве в МДМ. Ну присмотрел билеты, дороговато конечно но к новому году можно раскошелиться, посчитал выходит 6000 рублей. Пока думал отвлекся на работе и забыл, а тут вчера вечером захожу на Авито и вижу мол билеты, такие почти как смотрел, только другой ряд продают за 3000, мол хозяин билетов улетает за границу.
Первая мысль - развод. Стал читать, прочитал много статей и постов и решил все равно написать.
Получил от продавца номер заказа, позвонил в TicketLand - там сказали что действительно билеты оплачены на этого человека, фамилия и имя совпадают, билеты совпадают. Ну думаю заберу если продавец их получит в обычной кассе и мне передаст...
Сегодня утром звонок - мол билеты не подлежат распечатке на бланках билетов если оформлены "Электронные билеты".
Снова звоню в компанию, мне все это подтверждают, подтверждают что билеты хозяин точно не сдаст - потому как нельзя. И решаюсь купить, правда уломав продавца на сумму в 2400 за два билета.
Тут вот начинается самое интересное, говорит что готов выслать билеты сами вперёд если я обещаю оплатить на банковскую карту и даёт номер карты.
Я не первый день живу и вижу что при вводе карты, BIN - QIWI, на что продавец говорит мол Тинькофф... Ну ладно думаю может ошибся или карты свои перепутал и отправил.
Распечатал, пошел в кассу Ticketland - снова подтвердили что билеты оригинальные, оплачены и все хорошо.
Пришли в общем с девушкой на мюзикл а там на наши места - ещё три пары зрителей....

в общем что теперь делать даже не знаю.... Теперь понимаю что похоже не продавец ошибся картой Тинькофф и Киви, а ступил Я...

Подскажите пожалуйста пикабушники, можно ли как то вернуть деньги?