Новички в такси...

...Или "золотые горы" прям щас и тут!

Искренне не понимаю всех новобранцев. Зачем вы сюда идёте?

Да, кризис, коронавирус, многие лишились привычных доходов.

О, а у меня права есть, пойду в такси!!! Там же всегда можно заработать!

А ничего, что клиенты также лишились доходов, сидят на карантине, да и просто некуда ехать?

ТЦ закрыты, театры, музеи, бары, рестораны и прочие заведения культурной и увеселительной жизни также не принимают посетителей. Остались только мелкие перебежки лентяев на полтора-два км, ну и немножко утреннего пика тех, кто работает.

Гарантия снижена, и умный алгоритм всегда подкинет "жирный" заказ, чтобы её сожрать.

Но, к чести Яши, он сделал приоритет для "старичков", наработавших дни и рейтинг в сервисе.

Мне не повезло, в марте не работала полмесяца(по своим причинам), выкатано только "серебро", а в апреле и "золото" не выкаталось по отсутствию заказов. И заработок снизился на 60-40%

И это при +14,15 приоритета.

Новеньким, на бренде, +9. И стоит человек, грустит... А куда я попал?

А некоторым плевать, что машина даётся на условиях зарплаты, пофиг. Что заработал, то моё и рулю, куда хочу, отчет сдать, да ну нафиг. Как результат, возбуждение уголовных дел. За 3-5 тыс получить судимость? Легко! А отмываться долго.

На днях, новичок уехал далеко в пригород, без заказа, просто так,  не отвечая на звонки диспетчера и  потом просто отключил телефон. Машина остановлена дистанционно, через полицию, оформлен угон.

Сообщество таксистов

5.2K пост8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз