Новая жизнь в новом городе(продолжение)

Переезд в большой город
О переезде я еще думала тогда когда, рассказывала вам в посте о работе проводником. Там все и началось. Меня не устраивала, работа, окружение, да и в принципе сам город, и мною было принято решение, о переезде в большой город спонтанно. Туда я поехала устраиваться проводником на дальнее следование, на которое у меня не получилась устроиться. Обычный день, который не предвещал беды, и вот что-то мне щелкнуло, просто собрать все свои вещи и уехать. А почему нет? В детстве я никогда не путешествовала с родителями, не ходила ни в кино, не в зоопарк и тд. Так, а почему я не могу позволить это сейчас себе? Увидеть новый город, завести общение, найти друзей, и поменять свою жизнь кардинально. Конечно было страшно, но я не переживала, так как я была не одна, со мной были люди, которые поддержали мой выбор.  Уезжали мы за мой счет, никто к этому не приложил никаких финансовых усилий. Но этих денег хватило на 3-4 месяца, что бы я успела найти работу. Сестра вернулась домой на родину помогать семье - это был ее выбор, ее решение и я его поддержала. В итоге я осталась с парнем, мы жили вместе, но наше отношение друг к другу кардинально поменялось, мы просто возненавидели друг друга. Я конечно переживала за все происходящее, это сказывалось на моем здоровье, работе, я не могла себя контролировать и свои эмоции. В итоге для меня все это превратилось в какой-то ад. После разрыва отношений я начала заниматься собой. Стараюсь загрузить себя по полной. Приняла для себя решение освоить новую профессию, начала заниматься саморазвитием, и просто жить для себя, а не для кого-то просто существовать. Я довольна тем, что сейчас имею. Для меня это все было как опытом, испытанием, которое я должна была пройти.