Новая жизнь, посидим помолчим ни о чем. Новая жизнь никогда не дается даром

В продолжение неожиданно популярных постов:

Всем спасибо! Вопрос с забором решился сам собой!)

Соседи. Забор

Пикабутерапия - закрепляем достигнутое.

Сегодня пол дня говорили с женой в ключе: а есть ли у тебя, дорогая, обязанности в нашей семье? Если я обеспечиваю семью, 3-х детей, репетиторов, секции, организую для всей семьи регулярные поездки на отдых, и собственно только этим и живу. Проипотечил трешку в Московском и красивый ремонт, пока ты сидела дома целый день (тогда единственный ребенок был в саду)и не собиралась работать, хотя я просил об этом. Купил под сдачу еще квартиру и три машиноместа, для буфера безопасности и на старость. Так вот я хотел бы знать, имею ли я право требовать от тебя простых вещей: порядка в квартире и приготовленную еду? А не слушать из раза в раз отговорки почему этого не было сделано в очередной раз. Рассказы, что у всех разные понятия о порядке и тебя все устраивает.И правильно ли в итоге заявлять мне: когда же ты поймешь, что того, чего ты просишь никогда не будет!? Да, трое детей! Один сам ходит в школу, другого надо отводить и забирать из сада, третья на грудном.Но я собственно и прошу хотябы гречку и сосиски. Есть мультиварка, которая все делает сама. И уместно ли твое заявление, что я обесцениваю тот труд, который ты все же делаешь? И что ты не собираешься выслушивать в свой адрес что-то в таком тоне. И решатся-ли все наши проблемы, когда я буду пить таблетки, чтобы у меня не было приступов злости, как ты предлагаешь выход из сложившийся ситуации? (рукоприкладства не было никогда).

Как итог ясна обоюдная позиция! Поговорил с детьми.

Час назад заселился в подмосковный деревянный домик и центральным отоплением и своим прудом! Вышел на осеннюю листву, облился из таза водой из пруда. Давнишняя мечта! На фото этот дом.

Любил жену, обожаю детей, но пока так!

Всем добра!

Новая жизнь, посидим помолчим ни о чем. Новая жизнь никогда не дается даром Разворот, Новая жизнь

Лига Юристов

32K постов36.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.