305

Новая серия на подходе?

Очень давно хотела попробовать делать на тарелках зверей из русского бестиария. Их там много, и заецъ, и медвед, и нотопырь..

надеялась, что на лекциях смогу потренироваться в рисовании и потом…

Жизнь распорядилась иначе. В конце практики за первый семестр я выдала лубочного зайца как проект будущего блюда. Критику я услышала, деталей слишком много и лубочность не до конца воплощена..

ну каникулы же две недели, успею.

Пост про неудачи в керамике. Которые вы должны стойко перенести.

Два дня работы убито на выполнение трёх тарелок в технике сграффито.

Чтобы получить вот такой результат.

Ну.. никакой.

Оставим в стороне истерику и неоправданные ожидания (сутки мимо), будем делать дальше. Керамика это же ужасная сука, она непредсказуема.

Мне все ещё не нравится, но у поклонников страдающего средневековья это имеет популярность. ) Попробуем сменить цвет фона и усилить эффект состаривания. )

Вообще меня просто заклинило после длинных выходных и хочется поговорить. )

Пятничное [МОЁ]

1.5K постов4.7K подписчика

Правила сообщества

Сообщество создано для поддержания традиции [Пятничного моего], поэтому, пожалуйста, именно по пятницам будьте вежливы. Помните, что скоро выходные!


Разрешено:


- Постить всё, что сделано руками, ногами и немножко головой в пятницу, тег [моё] строго обязателен, фоткать на тапок можно и нужно, но уложите маршрутку перед созданием поста;

- Хвалить и восхищаться;

- Поддерживать дружественную атмосферу.