Новая порода

Старушка божий одуванчик тыкает пальцем в Кая:

- А это что за порода?

- Американский стаффордширский терьер.

Старушка, шокировано:

- ФАШИСТСКИЙ ТЕРЬЕР?!

Новая порода Юмор, Собака, Собаки и люди, Амстафф

Собачьи будни

28.8K пост19.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Песель зачетный!
А наша настоящий фашист, по происхождению и по складу ума. Так обозвала тётенька-мимокрокодил, когда играли с мячиком на пустыре. Как,мол, вам не стыдно, эти собаки русских солдат в войну рвали на куски, а вы ее дома заводите и гладите! Этих собак надо истребить, ненависть к славянам у них в крови.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Какая ересь невероятная, ишь))
Фашист прекрасен

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарный пёсель😍 Привет от сородичей))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасным сородичам тоже привет)

35
Автор поста оценил этот комментарий

ха , у меня собакена зовут Сати . Собакен к слову здоровый ( Кадебо ). Пришел я в ветеринарку , на прививку , и что б собака не нервничала , пока ждали свою очередь , давал ей иногда печеньку . В один момент , она чуть отошла от меня и начала паниковать , я же показываю ей печеньку и говорю - Сати , на . Поворачивается бабушка с чем то вроде кота , и с округленными глазами вещает - у Вас что собаку зовут САТАНА ?????....
Занавес .

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это прекрасная история! Спасибо!)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Все нынешние старушки родились после войны, учились в советских школах и живут уже 20 лет со смартфонами. Что ж на них так Аншлаг подействовал, аж до полной деградации? Или Тс типа смешную шутку придумал?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ТС дает вам свой любимый шестой зуб сверху, что это реальная история, случившаяся с ней :) Почему сразу деградация? Человек не расслышал и доставил буквы до знакомого слова.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Окрас шикарный))
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

дома мы зовем его коровой))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А то что стаффы и бультерьеры - бойцовые собаки с рождения и должны всех жрать? У меня стафф, очень часто мимокрокодилы спрашивают - А почему он у вас никого не жрёть? А пацан у меня и не в курсе что задолжал обществу образ убийцы и несколько трупов за годы своей жизни.)))))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня что стафф, что булька никак не поймут, что убийцы)

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, как только мы свою не зовём... Она у нас и коровушка, и крокодилица, и грациозный бегемот, и зайка, и кенгура, и лошадь стаффордширская, и коза ластоногая... И это всё о ней))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

коза ластоногая!)))

66
Автор поста оценил этот комментарий

Рокфейлер...)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А вот!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы великолепно пишите, спасибо Вам большое. Суббота, благодаря Вам, окрашена добром и радостью. Подписалась на Ваш канал в тг, буду с нетерпением ждать новых постов.))))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и вам спасибо за приятные слова :)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне учительница русского языка в школе на полном серьезе снижала оценку за сочинение о домашнем питомце, так как правильно порода называется Рокфеллер... Эх, а я бы не отказалась от домашнего миллиардера :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я б тоже завела))

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Какая бубочка. У меня в детстве тоже был такой. С точно таким же окрасом, только большое пятно было еще и на левом глазу. Эдмонд Тер Да Ярдер Булбомбер. Или короче Моня. Да заводчик был странный.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ого имечко! Моня звучит лучше)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и моя девочка, почти 4 месяца на фото.
Извините что не сразу.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

красотка какая! шоколадная прям

2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда осознал, что ты фашистский терьер
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть о чем подумать теперь)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно вопрос? Сейчас же вроде у стаффов хвосты/уши не купируют? Имею ввиду такие требования для участия в выставках и всё такое. Это так?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, истинно так. Хвосты стаффам и раньше не резали, а уши сначала стало можно не резать, а теперь вроде и не рекомендовано (тут на все сто не поручусь, я лет десять как вне выставок).
Мы своему не резали, зачем.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Так их давно называют "старофашистский терьер")
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да? никогда не слышала))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лили Марлен/дома-Лиза и Жучка/

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Красотка!)

Автор поста оценил этот комментарий
Что у него с ухом?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

заломилось в игре)

Автор поста оценил этот комментарий
Мика! (Сказала Ева 1.6 года)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ева разбирается!)