Новая порода

Старушка божий одуванчик тыкает пальцем в Кая:

- А это что за порода?

- Американский стаффордширский терьер.

Старушка, шокировано:

- ФАШИСТСКИЙ ТЕРЬЕР?!

Новая порода Юмор, Собака, Собаки и люди, Амстафф

Собачьи будни

29.1K поста19.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

ха , у меня собакена зовут Сати . Собакен к слову здоровый ( Кадебо ). Пришел я в ветеринарку , на прививку , и что б собака не нервничала , пока ждали свою очередь , давал ей иногда печеньку . В один момент , она чуть отошла от меня и начала паниковать , я же показываю ей печеньку и говорю - Сати , на . Поворачивается бабушка с чем то вроде кота , и с округленными глазами вещает - у Вас что собаку зовут САТАНА ?????....
Занавес .

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Из серии "Алла, я в бар"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно !
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это прекрасная история! Спасибо!)

Автор поста оценил этот комментарий
Кадебо не часто встретишь. В моём городе точно нет, хотя очень мне нравится эта порода. Можно ваше мнение, как заводчика, стоит ли заводить?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Собака очень классная , особенно как охранник, хотя моя добрячка еще та , очень хорошо поддается дрессировке . Но скажу так , с самого детства нужно потратить пол года - год на дрессировку . У меня она уже пять лет , как говориться душа в душу ))) и щенки были ,7 . За пару лет не с кем из хозяевов не потерял связь, все довольны !
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Покажите фото, пожалуйста!)))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть позже сброшу , сменил телефон , тут нема (((
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да бля, вот лень гуглить. Позовите меня на фото. Пожалуйста. Заранее благодарю.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
да хватит уже со своим "занавесом". глаз начинает дёргаться.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку