Новая машина

Доброго времени суток дорогие пикабушника. Не буду тянуть кона за я...... язык и перейду сразу к сути поста. Как видно из названия поста; НУЖНА НОВАЯ МАШИНА, вот только не мне а моему отцу. Ему 65 лет и он совсем недавно вышел на пенсию. И имея н-ную сумму денег он захотел поменять свою волгу 3110 на новенькую машину. Я знаю, я уверен в том что пикабу не обделена автопециалистами, гонщиками и просто разбирающимися в авто теме людьми! Вопрос такой: какую машину можно купить на 2.000.000р НОВУЮ (с салона) машину. Критерии будут таковыми: Это должен быть внедорожник ну или просто хорошая машина для бездорожья  (для охоты,  рыбалки и поездки по грибы.), желательно механика (но не принципиально), Больших объёмов не нужно (150-200 л.с. в полне хватит я думаю), ну и конечно комфортабельность внутри. В прочем это все критерии. Я уверен что найдутся люди которые скажут что за такие деньги можно взять крузака б.у., но вот в чём проблема: Отец принципиально хочет забирать машину из салона с пробегом максимум 100км (утрируя), если вы сможете разубедить его в этом (скажите мне какие доводы привести в пользу б.у. и я сам это сделаю). Объявляю Споры и рассуждения открытыми, думаю в течении 2-3 дней мы подберём новую "Ласточку" моему отцу! Комент для минусов будет!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

уаз буханка в самый разз

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

УАЗ, УАЗ патриот, нива, луаз и прочее в самый раз при условии что есть навыки, желание и возможность самому чинить. Причем этот процесс бесконечный.
Запчасти недорогие, сложного в них ничего нет. Но так сказать очень уж на любителя.

Если чисто для пенсионера - задумайтесь о сузуки джимни. Причем автомат на них лучше чем механика.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Причем этот процесс бесконечный.

зато секс стабильно

Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то тоже с луазом заморочился)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня луаз.
Из плюсов - торсионная подвеска. Шикарнейшая вещь.
А вот минусов гораздо больше.
Во-первых очень сильно ломучий, как ни делай профилактику. Во-вторых - постоянный люфт руля (по паспорту + - 15 градусов. по ПАСПОРТУ, Карл). Регулируется ключом на 14 и плоской отверткой. Затяжки хватает километров на 50-100. Постоянно выбивало понижайку. Поддувает изо всех щелей.

В общем как машина колхозника ездить по селу - нормально. Как машина пенсионера на каждый день - очень сильно так себе идея.

1
Автор поста оценил этот комментарий

+100500

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Злой ты
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что правильно написал?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

потому что трахаться с этим корытом придёться

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку