Новая хардкорная СБОРКА модов на Skyrim SE

Новая хардкорная СБОРКА модов на Skyrim SE The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim Special Edition, Компьютерные игры, RPG, Bethesda, Dark Souls, Моды, Длиннопост, YouTube (ссылка)

Знаю, эта игра безбожно устарела, но это последняя игра серии the elder scrolls, но у нее нет аналогов и на игру можно установить Skyrim очень большое количество модов так что...

—ИНФОРМАЦИЯ О СБОРКЕ

Я не знаю играет ли сейчас в Skyrim много людей, но я хочу представить свою сборку, во многом сборка похожа на такую игру как "Dark souls" именно на нее я ориентировался, сборка хардкорная, и предназначена для тех людей кто хочет заниматься билдостоением, сборка НЕ основана на таком моде как "requiem" , и не требует сильного железа, должна запускается даже на "ведре"

—ИНФОРМАЦИЯ О КЛАССАХ

В сборке присутствуют три основных класса—"воин", маг, вор"— и эти классы разбиты на большое количество подклассов, сборка на данный момент может предложить полностью переработанный ближний бой( анимации, новый баланс врагов, новое оружие, и новую систему боя (основанную на уклонениях и парированиях) )

—ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

В игре присутствует ванильная система прокачки( автор считает что "изменение системы улучшения персонажа—будет ломать ход повествования игры —игрок будет посещать первые локации после долгих часов игры, я считаю что это в корне не правильно, игрок в моей сборке сможет посетить любую локацию, и все будет зависеть от навыка игры игрока, а не виртуального персонажа " перки в игре представлены модом—"Ordinator", В сборке нет новых багов(все проверенно автором)
По системным требованиям идентична оригинальной игре, так же есть и "сюжетные" моды(добавляющие новый контент) в сборке отсутствуют графические моды для экономии ресурсов вашего ПК, в игре должны быть активны 77 модов
Сборка работает на последней версии steam Skyrim SE, при неправильной работе skse переустановить его по гайдам

—ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Работа автора заключалась в проверке каждого мода на работоспособность, исправлении конфликтов, сборка расчитанна на людей с "слабой" конфигурацией ПК, людей которые не хотят часами сидеть на "nexusmods" и искать подходящие моды, также для любителей сложности
В сборке нет вирусов, каждый файл моего ПК, и сборки был тщательно проверен в антивирусных программах(но автор не несёт никакой ответственности), подходит к последней версии игры( Steam, GOG, пиратка) ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ— https://drive.google.com/drive/folders/1aOiyGdgdJO3n85GoXuHc...

—УСТАНОВКА

Скачать mod organizer 2(ссылка для скачивания https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/6194 ) запустить MO2(mod organizer 2) скачать папку mods

II этап найти папку старую mods в МО2, удалить ее, и поставить новую(скачанную, прожать все галочки в списке модов (должно быть 77 модов) запустить skse(рекомендую посмотреть гайды по запуску, будут вопросы, задавать здесь) после запуска skse(запускать игру только через skse)

||| Этап, запустите nemesis(рекомендую гайд-https://youtu.be/Ph1yHO_-TA4?si=CTnq-I5NZYJUXDYQ тут молодой человек все доходчиво объяснил) после запуска— обновить nemesis там же(кнопкой) после этого нажать эти — галочки, поздравляю, вы установили сборку, ВАЖНО- ТРЕБУЕТСЯ УСТАНОВИТЬ SKSE, устанавливать его просто, распаковываем архив, заходим в папку skse64, копируем содержимое папки, переносим содержимое в директорию с игрой, запустить МО2, возле кнопки с запуском— есть кнопка с названием игры, нажимайте на нее, жмите изменить, возле надписи "исполняемые файлы" нажимайте на плюс,добавить из файла, ищите папку skse в деректории игры, найдите исполняемый файл skse64_loaded нажимайте открыть, теперь он появится в окошке возле кнопки запуска, перезапустите игру и вы увидите в окошке рядом с кнопкой играть, SKSE, нажимаем на кнопку_ играть и играем

Новая хардкорная СБОРКА модов на Skyrim SE The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim Special Edition, Компьютерные игры, RPG, Bethesda, Dark Souls, Моды, Длиннопост, YouTube (ссылка)