Новая бесплатная нейросеть для генерации видео

Помните классные времена, когда Pika Labs был бесплатным? Есть вариант повторить, только теперь уже с новой нейросетью для генерации видео 😉

Haiper — нейросеть генерирует видеоролики по текстовому описанию, анимирует фото и изображения, меняет стиль, цвет видео и многое другое.

Плюсы и минусы

Плюсы: Работает бесплатно и из России. Я загрузила изображения, которые я сгенерировала в Midjourney. Написала коротенькие текстовые подсказки, и получила прям недурственное качество, местами не хуже платного GEN-2

Минусы: Видеоролики получаются очень короткими - 2 секунды, позже увеличат до 4 секунд.

Помимо того, что это классная нейросеть для создания видео бесплатно, это еще и хороший сервис для обработки видео. Он умеет создавать ролики с текстом, перекрашивать, изменять текстуры и элементы, чтобы преобразить визуальный контент.

Очень важно для генерации реалистичных видео иметь качественные референсы, то есть изображения, которые уже потом оживляют с помощью нейросетей для видео. Хотите научиться создавать такие же качественные картинки как из кино и испытать возможности Midjourney V6? Вступайте в Закрытый клуб Midjourney

Хотите узнавать первыми о полезных сервисах с искусственным интеллектом для работы, учебы и облегчения жизни? Подпишитесь на мой телеграм канал НейроProfit, там я рассказываю, как можно использовать нейросети для бизнеса.

Полезные нейросети

175 постов422 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Друзья, давайте уважать друг друга, и не разводить политических дебатов, не разжигать ненависть по национальному признаку, не превращать группу в 18+, уверена, вам тоже не хочется сидеть в помойке, а хочется сильного окружения, которое будет тянуть вас вперед. Как знать, может вскоре мы будем устраивать хакатоны