Ностальгия

Разбираю я тут стеллажи с коробками и вдруг искра, буря эмоций, слабость в ногах.
Присев на ближайший стул, успокоил бешено колотящееся сердце и утирая скупые слезы ностальгии прижал к груди эту книжку в целлофановой упаковке.

Ностальгия Ностальгия, Компьютер, Microsoft, Длиннопост
Ностальгия Ностальгия, Компьютер, Microsoft, Длиннопост
Ностальгия Ностальгия, Компьютер, Microsoft, Длиннопост

IT минувших дней

1K поста7.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять новости о прошлогодних новинках, а также посты, не относящиеся к тематике "ретро в ИТ".

Желательно соблюдать правила приличия.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Клавиатура Mitsumi. Огонь какая надежная. Неубиваемая. Сейчас такие не купить уже.... эх..
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Новые комплекты от Lenovo и IBM такого же качества, только уже на usb. Повсеместно встречаются в отделениях почты россии и лерке, зелёный строительный магазин.

Автор поста оценил этот комментарий
Старая неубиваемая механика, ей лет 20 уже.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Моей 15 лет. Вещь с большой буквы.👍
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Моей клаве тоже лет 20. Компьютеры меняются, клавиатура остаётся. Дети свои игровые за год ухайдокивают, я свою раз в пару лет разбираю, чищу и дальше работаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
X7 прожила 3 года. Mitsumi 19. Я жалею что подарил механическую Microsoft ergonomic natural другу в начале десятых. Это была самая удобная клавиатура, когда научишься печатать. Ни 4tec ergo, ни остальные рядом не стояли
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку