Ностальгии пост. Коробочка #1

Решил достать мою волшебную коробочку с кусочками детства..
Ностальгии пост. Коробочка #1 Решил достать мою волшебную коробочку с кусочками детства..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ставлю плюс, но хочу предупредить: такое сокровище и за сотку баксов никто не возьмет. Это только твои воспоминания.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, здесь был пост о человеке, который расфасовал по банкам своё ДЕРЬМО и продал его. А ты говоришь этого никто не купит
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько добра-то оказывается пропадает..
Автор поста оценил этот комментарий
ну так он художником был :) им можно
Автор поста оценил этот комментарий
Скинь ссылку на пост, пожалуйста, если не трудно. Больно уж интересно стало.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
гугл, "дерьмо художника" или что-то вроде того
Автор поста оценил этот комментарий
/режим зануды активирован/ через несколько лет после продажи одну из банок случайно вскрыли, и оказалось, что внутри вовсе не дерьмо. Да и сам дерьмоторговец потом заявил, что дерьмо в банках было фальшивым, а вся эта затея проводилась в качестве эксперимента
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А бабло зажал и хитро эмигрировал в РФ, т.к. мы не отдаём загнивающим капиталистом их же перебежчиков)
Враг моего врага - мой друг.
Но по факту - чушь какая с гавном и художником...
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть, я особо и не интересовался ценами. Хотя, лет через 10-20.. может кто из коллекционеров и купит такое за более-менее вменяемые деньги.
Те же вкладыши Турбо вполне можно за сотню долларов продать.
Автор поста оценил этот комментарий
Те, кому нужно, могут купить это и за более высокую цену, нежели 2 тысяч.долларов.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку