Ностальгические мысли о самой прекрасной !

Ностальгические мысли о самой прекрасной ! Девушки, Свидание, Ностальгия, Воспоминания, Необъяснимое, Длиннопост, Сериалы, Любовь

Не могу забыть одну прекрасную девушку . Она чудесным образом озарила мою жизнь . Ворвалась в неё и неожиданно исчезла . Оставив огромное количество приятных воспоминаний .

В один из долгих осенних дней много лет назад я не теряя надежды сидел на сайтах знакомств , мечтая о любви . Хрустя сырными чипсами Lay's я увидел её ! Как же она была великолепна ! Стройна , красива , желанна !

Я написал ей . Узнал телефон . Позвонил . И мы проговорили с ней всю ночь ! Такой приятный голос . Начитанная , умная , работала она вроде бы в Эльдорадо . Узнал что она любит те же чипсы что и я . А ещё когда целуют её в ... ну об этом позже .😉

Пригласил её в гости . Она приехала через пол города . При встрече оказалось что она ещё прекраснее чем на фото .

Пришли ко мне домой . Долго стояли на моём балконе любуясь на берёзы и обнимались .🥰 она такая теплая ! её нежная кожа сводила меня с ума .

Ей постоянно кто то звонил . Быть может поклонники ? Я не знаю . Так часто что посадили ей телефон . Мы искали ей тонкую зарядку для Nokia 2600 classic .

Но потом я сильно пожалел что мы её нашли и зарядили её телефон потому что в разгар поцелуев ей кто то позвонил и она резко схватила телефон поговорила и спешно уехала ...

Я очень ждал новой встречи . Второй раз мы встретились поздно ночью и я был в шоке от увиденного ...

У нее были сострижены её прекрасные волосы ! А самое страшное на голове была ужасная рана с запёкшейся кровью . Сколько я не расспрашивал она не рассказала кто этот подлец что сделал с ней это ...

Быть может это её бывший не мог смириться с её уходом ? Или просто хулиганы напали . Мы долго разговаривали . В итоге сошлись на том что как она будет готова она тут же расскажет мне всё .

Как и в прошлый раз она уехала в ночь по звонку .

А потом куда то пропала и номер сменился .

Какова была моя радость когда через много лет я отыскал её в Тиндере . Я не верил своим глазам ! Это ОНА ! Она стала ещё прекраснее и женственнее ...

Столько много нового произошло в наших жизнях . Долго разговаривали . Её жизнь была такой насыщенной .

Я не решился позвать её на свидание так как переболел недавно короновирусом . Боялся заразить . И вот через некрторое время я позвал её на свидание в очень неожиданное место ...

Продолжение следует ...