Носочно-цветочный 4.0 из Саратова в Красноярск

Сегодня вместо обеда у меня был визит на почту и распаковка посылки.

На почте мне была выдана огромная коробка, которую я потащила домой, вернее почти бежала с ней)

Носочно-цветочный 4.0 из Саратова в Красноярск Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

Хочу сразу поблагодарить моего Санту за такие подарки, это очень-очень классные штуки!

Первое, что я увидела, это такая красивая коробочка. А внутри……Кофе!!!! В зёрнах!!!!! Восторг!!!!!

Носочно-цветочный 4.0 из Саратова в Красноярск Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост
Носочно-цветочный 4.0 из Саратова в Красноярск Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

Дальше появляется яркая подушка с кошками!!! Такая клёвая! Она очень подходит к моему розовому дивану!

Носочно-цветочный 4.0 из Саратова в Красноярск Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

Самое интересное в этом подарке это конечно же книга, она с заданиями внутри и сегодня вечером после работы я сяду за её изучение!

Носочно-цветочный 4.0 из Саратова в Красноярск Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост
Носочно-цветочный 4.0 из Саратова в Красноярск Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

Ну и гвоздь программы, это подарок для моей кошки) Самое интересное, что два дня назад, покупая корм в зоомагазине, я смотрела на такую штуку и не купила, подумав, что моя толстуха просто не будет с ней играть. И как же я ошиблась. Она оценила)

Носочно-цветочный 4.0 из Саратова в Красноярск Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

И не только её, но и саму посылочную коробку

Носочно-цветочный 4.0 из Саратова в Красноярск Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

Ещё раз спасибо за такой шикарный подарок, собранный с вниманием! Это безумно приятно!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=