Нормальный ли парень?

Познакомились месяц назад на сайте знакомств. Видимся пару раз в неделю. Вчера признался в любви, но его поведение меня настораживает

  1. За меня никогда не платит, каждый сам за себя, только немного он со своей стороны доплачивает

  2. Никогда ничего не дарил, даже маленькой шоколадки или цветочка

  3. Иногда провожает до дома, но один раз мы дошли до остановки, которая находится в десяти минут от моего дома и он сказал, что сейчас поднимется на автобус. Я сказала: что даже до дому не проводишь? Он сказал: принцесска, я что теперь каждый раз должен тебя провожать.я сказала, что уже десять и темно, мне немного страшно, он сказал, что ничего со мной не произойдет и что это его последний автобус и уехал. Узнала от знакомых из его района, что туда автобусы едут всю ночь.

  4. Переодически ему звонит его бывшая, которая якобы осталась с ним друзьями (в телефоне записана с сердцем), но при этом он мне заливает про то, что она его преследует и не даёт видится с другими, звонит уже год и устраивает истерики. Звучит неправдоподобно.

  5. Он вернулся из Испании, в которой прожил почти всю жизнь и такой начинает тему денег. Говорит, родственники сказали, что здесь приятно платить за девушку и спрашивает меня так ли это на самом деле. Я говорю, что да, здесь так принято. Он спрашивает согласна ли я с этим я говорю, что если вы друзья надо раздельно, а если вместе, то лучше, если мужчина платит. Он активно со мной не согласился и начал говорить, что нужно, чтобы каждый сам за себя и мужчина не обязан платить за девушку. Я говорю, что это признак джентельмена. Он говорит, что джентльмен это тот красивые слова говорит, а я объясняю, что джентльмен это впервую очередь поведение. И он такой говорит: ну значит, я не джентльмен

  6. Ему 18, а он работать не собирается. Вот такие вот дела, не знаю, возможно это такой современный менталитет, а я отсталая или же он на самом деле не очень хороший.