"Нормальное место"

"Нормальное место" Комментарии на Пикабу, Вакцинация, Армия, Комментарии, Скриншот, Юмор

#comment_134213800

Скриншоты комментов

55.8K постов39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в армии четыри флюхи за месяц прилетало. Но, там я рад, что от пневмонии сапоги не откинул. Были нехуевые шансы.
раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Юдашкина часто поминали?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А он то причём тут?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Царство ему небесное. Он форму проектировал, вроде.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

загугли, Юдашкин почти сразу заявил, что форма которая ушла в армию сильно отличается от того что он проектировал. Он как модельер сделал форму удобной и эргономичной, современной и из дорогих материалов. ясен пень никто так тратиться не будет и в масовое производство пошло на вид похожее, но из говна и палок лепленное.

и вообще уже года как 2 минимум даже в глубинках выдают комплект ВКПО. хотя там история похожая, но работу над ошибками сделали

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так он вроде здравствует и по сей день. Хотя стоя на посту в -36 мне очень хотелось обратного

Автор поста оценил этот комментарий
Не, к той форме отношения никакого не имею. Скорее климат и специфика службы, ну и общая заебанность организма.
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже 4 раза ФЛГ за месяц было как-то. А за год службы 6 раз в общем сделали флюорографию потому то теряли карточку постоянно или искать не особо пытались.
У сослуживцев аналогичная история
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку