Ноготочки

Ноготочки Юмор, Ногти, Маникюр, Красота, Абсурд, Напрасный труд, Траты, Мемы, Милота, Смешные животные, Повтор, Песец

Специфический юмор

29.2K постов51.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня сорочка в этно стиле, как вышиванка, только почти полностью все забито бисером. Ручная работа, каждая бисеринка пришита отдельно ниточкой к ткани, стоимость 800 долларов. Прекрасно стирается в машинке. Сложить плотненько в наволочку, например, завязать и на деликатный режим. Руками я бы уже убила всю красоту этой вещи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно фото кофточки?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а как вы предлагаете постирать деликатную вещь или нижнее белье в кол-ве 1 штуки не руками? О_о

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем сейчас покупать то что нельзя стирать в машинке? Время некуда девать? Ничего интересней стирки не можно найти? Если конешно это не какая нибудь спец одежда или оборудивание по типу спальника которое нельзя там стирать?
показать ответы
289
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть кто-то объяснит мне, в чем соль этого "никто"?
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Когда никто не поднимает тему а кому то хочется об этом поговорить. Например здесь. Никто не замечает ногти а она ко всем подходит и говорит посмотрите какой маникюр сделала, 0отя всем не интересно и они не обращают на это внимание, или например подстригла волосы на два сантимерта