Ночные мысли.

Как думает правительство по поводу отсутствия работ.

Кризиса нет, отсутствия работ тоже нет, зато есть ленивые граждане которые ничего не хотят делать. Зайдите на любой сайт с работами, там множество вакансий. Постоянно нужны менеджеры и кассиры.


Не хотите быть менеджерами или кассирами? А с жиру вы там не беситесь случайно? Чем такая работа вам не работа? Деньги платят, причем достаточно, делать в общем-то ничего не надо, а вы еще и носы воротите! Существуют города которые живут только благодаря паре предприятий на которых весь город и работает, а вы...лодыри вы! И чтобы вы хренью не страдали, мы введем налог на таких как вы, чтобы быстро засовывали своих хотелки поглубже и шли работы брать. Я вот может яхту новую хочу, но не могу ее пока купить, потому что работы много! Вот будите усердно и честно работать, может быть тоже когда нибудь на яхту накопите, с пенсии к примеру. Поедете мир посмотрите, говорят, что в Сочи сейчас хорошо.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, по сути вы правы.. Только вот что. Хотел поменять работу, была вакансия печатника. Не умел от слова нихуя. Но хотел. Взяли пособником, не помощником даже. Дали зп в 10тр в месяц, думали уйду, хуй там. Сказали смотри за печатником, вопросы задавай. Трудно было, кучу литературы пересчитать пришлось, печатника вопросами затрахал, а он не педагог не разу. Прошло 3 года, получаю свою полтаху в месяц плюс халтуры, около 70 выходит, но в целом не так плохо. А вот кассиром мне не понравилось, да, перспектив не много.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Взяли пособником XD

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У нас кассиром клёво-зарплата 200 баксов,а потом снимают половину за недостачу на складе куда ни разу кассир не заходит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю, я работал. -_- Только у нас недостача была за кражу продуктов, причем кража без пруфов. На камерах нет, охранник не видел, но было, хотя все на месте.

показать ответы