Ночные клубы из GTA Online в GTA San Andreas и сборка всех моих модификаций

Ночные клубы из GTA Online в GTA San Andreas и сборка всех моих модификаций GTA, GTA: San Andreas, Модификации, GTA Online, Длиннопост

С небольшим (большим) опозданием представляю вашему вниманию свою модификацию, раннее здесь анонсированную, которая добавляет в GTA San Andreas ночные клубы из GTA Online. Так же по просьбам трудящихся я сделал сборку всех своих модификаций с 2013 по 2018 год!

Стоит оговориться: клуб всего один. Зато какой! После смерти известного сутенера и члена преступного синдиката Джиззи Би, его "Дом удовольствий" простаивает без дела. Теперь вы сможете выкупить это здание и развернуть там свой собственный бизнес.


Привлекайте новый персонал и посетителей в клуб, расправляйтесь с конкурентами, встречайте особых гостей и станьте королем в сфере ночных развлечений штата Сан Андреас!

Более подробно я расписывал всю механику мода в предыдущем посте, а потому сильно повторяться не буду.

Ночные клубы из GTA Online в GTA San Andreas и сборка всех моих модификаций GTA, GTA: San Andreas, Модификации, GTA Online, Длиннопост
Ночные клубы из GTA Online в GTA San Andreas и сборка всех моих модификаций GTA, GTA: San Andreas, Модификации, GTA Online, Длиннопост

Если кратко, мод привносит в игру:


* Полноценную систему покупки и ведения клуба, приближенную к GTA Online;

* Новые миссии со старыми героями из сюжетной части;

* Хороший способ заработать и потратить деньги, и просто замечательно провести время в старой, но легендарной игре.

Ночные клубы из GTA Online в GTA San Andreas и сборка всех моих модификаций GTA, GTA: San Andreas, Модификации, GTA Online, Длиннопост
Ночные клубы из GTA Online в GTA San Andreas и сборка всех моих модификаций GTA, GTA: San Andreas, Модификации, GTA Online, Длиннопост
Ночные клубы из GTA Online в GTA San Andreas и сборка всех моих модификаций GTA, GTA: San Andreas, Модификации, GTA Online, Длиннопост

Так же по просьбам трудящихся я сделал сборку всех своих модификаций с 2013 по 2018 год (клубы в неё не входят, т.к этот мод ещё будет обновляться).


Сюда вошли:


* Real Hunt - симулятор охоты v1.0

* Реалистичная гроза v1.0

* [GTA V] Chop — CLEO Edition (v1.0)

* Journey mod

* Система парковки автомобилей

* Воздушные шарики

* Система ограблений для Android

* Happy Halloween

* Новогодний набор миссий "Happy New Heist"

* Nice House Heist + Nice House Heist: Crazy Robbers Update

* Чудаки и незнакомцы

* Чудаки и незнакомцы v2.0: Mrs.A and Mrs.B

* Чудаки и незнакомцы v3.0: Инопланетное вторжение

* Система ограблений v5.0 (PC)

* Лодочный магазин

* Breaking Bad mod

* SA Tiny Racing (Микрогонщики в GTA SA)

* Fallout Box v2.0

* SnowFX v3.0

* Safes Cracked mod

* Улучшенный интеллект копов

* Фикс поведения копов в полицейских участках

* #GUNRUNNING 2.3

* Свободное падение (Ремейк миссии из GTA 5)


Скачать SA After Hours: https://libertycity.ru/files/gta-san-andreas/119098-sa-after...

Скачать сборку скриптов: https://yadi.sk/d/YjdyaMKs3aZ3Wb

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пара вопросов (которые наверняка уже звучали, но я их не нашел). 1) на Стимовскую версию каким образом сего монстра установить? 2) Влияет как то на ванильный геймплей, и с какого момента всм этим добром можно будет пользоваться?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1. Только версия 1.0, будет работать, если сделать даунгрейд
2. Мод тесно связан с сюжетом игры, клуб можно купить после убийства Джиззи, миссия "Ice cold Killa"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку