Ночной дожор!

Видеохостинг на Пикабу

23.2K постов21.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Посты только в формате видео, никакого текста, для текста, милости просим в комментарии!)

Мы не говорим, мы показываем!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
353
Автор поста оценил этот комментарий
Ночь, просыпаюсь от дикого желания чего нибудь схомячить. Иду на кухню, включаю свет вижу жующего супруга, слышу его обличающе-торжествующий голос: Ага! Жрешь по ночам!))
раскрыть ветку (12)
64
Автор поста оценил этот комментарий
На опережение)
раскрыть ветку (1)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Лучшая защита - это нападение 😃
30
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин, как вы это делаете?? Я если ложусь, то все, какое там есть, я даже с боку на бок не поворачиваюсь, нужно выспать каждую минуту ночи!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Может ты попить зашла

4
Автор поста оценил этот комментарий
В разных комнатах спите?
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Да, у меня после инсульта сон тревожный, а Мурз мой храпит как полковая лошадь)))
8
Автор поста оценил этот комментарий
Нет блять, сплю, твой сон охраняю...ага-ага...придумал...

Мы с женой тоже любимые дожорщики по ночам, она 50 кг, я 95 кг... хотя казалось бы по статистике, именно я еë интегрирую в религию...но нет!!!! Она может разбудить меня ночью и сказать, пойдем что-нибудь сожрем, и я проснусь и пойду с ней...и вот уже 15.30 и мы уже блины печем, или жарим мясо, или просто яишку фигарим с ветчиной, сыром и помидорками...ну это же круто, просто спросони разбудить друг друга и подожрать)))) люблю еë!!!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно вопрос задам? Во сколько у вас ужин и отбой?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ужин - 19:30, спать ложимся в 22:30, но засыпаем в зависимости от состояния здоровья. Я последнее время стала жаворонковой совой или совиным жаворонком.)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предвосхетил, профи видать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

включаю свет

он в темноте ест? ))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если хочешь быть здоров
Ешь один, и в темноте!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку