Ночной дожор

Ночной дожор

Специфический юмор

29.8K постов51.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Был я как-то случайно в завоз расходников в таком донере. Вы не видели с какими испуганными злазами от меня спрятали ведро с надписью - пальмовое масло. И тут до меня дошло почему вечно с изжоги подыхаю после этого вкусного донара))) Больше ни ногой.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, о ногах...
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Последствия" после шавухи были только раз, в заведении "Славянская шаверма". Само собой, делала девочка с чисто северными чертами лица). 200 рублей за шаву с пирожок размером и жилами и кожей внутри. У нерусских всегда лучше получается шаву крутить)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Видел по телеку как таджики из ларька мыли посуду в придорожной луже. Смотрю, а это же шаурмячная у моего дома. И так туда не ходил, теперь и в мыслях нет. К тому же знаком с обычаем не мыть руки после туалета. Да обойдусь я  без шавермы этой. В крайнем случае сам сделаю.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, именно это и придаёт те самые аутентичность и неповторимый вкус.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Любовь?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Душу
показать ответы