Ночное купание

Здравствуйте всем!Решил поделиться небольшой историей из моей жизни.Было это в начале 90х,в дни моей работы на "скорой".Коллектив у нас был дружный,всегда друг друга выручали.Да и вообще все праздники,днюхи и т.д.всегда вместе.Ну так вот,была у нас одна традиция(нет не баня),летом когда жарко где то после 12 ночи мы ездили купаться.Особенно когда смена собиралась "молодёжная".Собирались человек 7-8,оставляли наших "тёток" на город и чесали на наше место.Чемодан конечно брали с собой,мало ли что.А ехать на наше место через мост,перед мостом кольцо,на кольце "гаишники"частенько торчали.Ну в то время у них и в голову не могло прийти скорую тормозить.Кстати за всё время,что я отработал ни разу не останавливали.Этим в общем то вовсю пользовались наши хитрые водилы,но это как говорится совсем другая история.Так вот когда ездили купаться брали с собой сменное бельё,мало ли вдруг вызов срочный а ты такой с мокрой жопой.)В тот раз всё было как обычно,искупались,переоделись,поехали.Проезжая кольцо заметили,что гаишники смотрят на нашу машину и ржут.Даже мигалками нам маякнули.Думаем,что за фигня?Ладно приехали на станцию,выгрузились и тут наш водила как заржёт.Подходим,смотрим и понимаем веселье гаишников.На номерном знаке гордо развеваются мои цветастые "семейники".Сменил,повесил и благополучно забыл.Хорошо ночь была.А то представьте себе картину днём.)Ну как то так.Всем добра!

Автор поста оценил этот комментарий

Была у нас учительница по биологии. Тоже подобные вещи рассказывала. Она бывший фельдшер. Случайно не знаете такую , Ольгой звать. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну навряд ли кто из наших скорочей в учителя подался.Хотя жизнь она штука непредсказуемая.А Оль у нас несколько было.

показать ответы