Ночевка

Ночевка Юмор, Комиксы, Funnyezo, Ночевка

Комиксы

56.8K постов42.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
157
Автор поста оценил этот комментарий
Ох как это всегда вымораживало! Особенно, если отпускали с ночёвкой, то отпускали уже часов в 9-10 вечера. На вопрос, почему я не могу пойти к подруге пораньше, отвечали- так вы же не в 6 вечера спать ляжете, ты же с ночёвкой идёшь, вот или вечером. Придёшь, покушаете и спатеньки. Как будто бы смысл переночевок был тупо поспать рядом, с подругой и утром пойти домой.
раскрыть ветку (11)
118
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне мама звонила в час-два ночи и требовала вернуться. Типа как бы чё не случилось. То есть ночевать у подруги это опасно, вдруг там будут парни, а ехать среди ночи на такси, это охуенно безопасно) она почему-то всегда думала, что глупости люди творят исключительно ночью
раскрыть ветку (8)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю... а вам никогда не  хотелось сделать лоботомию вашим предкам, после таких их каверз?

раскрыть ветку (4)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такие мысли посещали меня :D благо в 21 я уже свалила и с тех пор отношения у нас хорошие, хотя до этого ни дня без ссор не проходило
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто уточнить, в 21м веке, когда уже нельзя было лоботомию или в 21 год?
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Рад за вас =)

Автор поста оценил этот комментарий
Пустите переночевать?
1
Автор поста оценил этот комментарий
напомнило мне, как мама, когда я была подростком, запрещала ночевать у моего парня) как будто сексом занимаются только ночью)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу вас расстраивать, но в какое время вы были зачаты?

раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я так-то точным временем соития родителей не интересовалась)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Придешь, покушаете, потрахаетесь и спатеньки
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку