Дубликаты не найдены

+157
Ох как это всегда вымораживало! Особенно, если отпускали с ночёвкой, то отпускали уже часов в 9-10 вечера. На вопрос, почему я не могу пойти к подруге пораньше, отвечали- так вы же не в 6 вечера спать ляжете, ты же с ночёвкой идёшь, вот или вечером. Придёшь, покушаете и спатеньки. Как будто бы смысл переночевок был тупо поспать рядом, с подругой и утром пойти домой.
раскрыть ветку 11
+117
Мне мама звонила в час-два ночи и требовала вернуться. Типа как бы чё не случилось. То есть ночевать у подруги это опасно, вдруг там будут парни, а ехать среди ночи на такси, это охуенно безопасно) она почему-то всегда думала, что глупости люди творят исключительно ночью
раскрыть ветку 8
+28

Не знаю... а вам никогда не  хотелось сделать лоботомию вашим предкам, после таких их каверз?

раскрыть ветку 4
+1
напомнило мне, как мама, когда я была подростком, запрещала ночевать у моего парня) как будто сексом занимаются только ночью)
+1

Не хочу вас расстраивать, но в какое время вы были зачаты?

раскрыть ветку 1
+13
Придешь, покушаете, потрахаетесь и спатеньки
-5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарий
+462
Ох уж это мамино "у тебя своего дома нет?" и "тебя, что, дома не кормят?". Всегда бесило. А че сама то по гостям ходишь? И к нам почему приходят? Они че, у себя дома не могут пожрать?
раскрыть ветку 28
+200
Ты еще мал, всего не понимашь! Вырастишь, сам поймешь!
раскрыть ветку 26
+130
Четыреждыблядская ярость.jpg
раскрыть ветку 5
+104
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+58

Меня бесило когда так на шутки говорили, типо смотрели в детстве КВН или около того, я не понимаю шутку, мне говорят "вырастишь, поймёшь!"

НУ ВОТ Я СУКА И ВЫРОС И Я НЕ ПОМНЮ, ЧТО ЭТО БЫЛИ ЗА ШУТКИ!!!! КАК Я ИХ ПОЙМУ, ЕСЛИ Я ИХ НЕ ПОМНЮ?!

раскрыть ветку 6
+8

Что надо вырастить, чтобы понять ? Картошку ? Фикус ? Секвойю ?

раскрыть ветку 3
+7
Из-за этого у меня нет друзей
раскрыть ветку 4
+4

"Вот будут свои дети, тогда поймёшь!"

Как, бляха, это бесило.

раскрыть ветку 1
+3

еще иногда так жены говорят)

+170
раскрыть ветку 9
+56

чурчхела

раскрыть ветку 8
+55

Ну почти

раскрыть ветку 7
+42

Я когда мелкая была, мы с сестрой и родителями жили в одной комнате и когда я спрашивала можно ли мне заночевать у подруги, родители говорили чтоб и сестру забирала))

раскрыть ветку 17
+29

Родители просто не хотели трахаться с вами... ой .. то есть - при вас =)

Ну и с вами тоже.

раскрыть ветку 16
+3

Дык, ясное дело, Кэп

ещё комментарии
-3

по фрейду)

раскрыть ветку 7
+122

Почему родители так остро реагируют на любы моменты жизни ребёнка, которые они не могут проследить и контролировать?

Опасаются?

Бояться, что плохо воспитали?

Вспоминают себя в их возрасте?

Забота тесно переплетена с лицемерием,

раскрыть ветку 19
+80
А вдруг ты пошёл на пьюдипая подписываться?
раскрыть ветку 11
+37

Сначала на всяких пьюдипаев подписываются, а потом в мечетях стреляют, знаем мы

раскрыть ветку 1
+7

До какого возраста детей в бебибоксы принимают?

+7
Что за форс с пьюдипаем?
раскрыть ветку 7
+11
Именно что вспоминают всю дичь, что творили без контроля и каких опасностей избежали чудом.
+2
Завидуют
0

Дочь\сына выебут на вписке, об этом прознают интернеты, и на Пикабу эксперты по семейным вопросам будут писать: "мать - тварь! недоглядела, недовоспитала!"

-4
Просто тупые, хех. Не всем адекватность и мозг с возрастом пришли
-14
Потому, что ребенок морально зависим от своей компании и не может критично смотреть на все, что там происходит
раскрыть ветку 2
+12

Эмм.. да?

А разве не задача родителей -воспитать самостоятельность и мозг соответственно?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+29

Ух как меня всегда бесило это. У тебя есть свой дом и кровать, тут спи, пусть подруга сама приходит🤷♀️ Один фиг уходила, потому что её мама нас не доёбывала

раскрыть ветку 4
+10

Вот да, у моей лучшей подруги так всегда было: "пусть к нам приходит, неча те шляться, небось бухать будете"

+2
Блин, да что эти две эмоции значат?! Эта тян с поднятыми руками и знак Венеры (да?)?
раскрыть ветку 2
+1

Типа wtf, конкретно тут - что за дела, матушка, ты неправа в этом вопросе

0
Это так смайл "разводит руками" вводится с телефона. С мужиком будет так 🤷♂️. Но этот знак можно стереть, останется смайл, но почему-то все равно только женская версия доступна)
+16

Да мы компы таскали, чтоб по сетке порубиться)

раскрыть ветку 3
+10
Если кабель не тянется к компу Магомеда - комп Магомеда тянется к кабелю...
раскрыть ветку 1
+3

Тогда, мы узнали что такое хаб) А многие не знали о кнопке ресет)

0

от наркоманы! нашираются, а потом сетки помпами рубят!

+7
Я тут внезапно осознал, что никогда не оставался в гостях у друзей, когда жил с родителями... Все началось только когда бухать стал, а раньше никто ни к кому с ночёвкой ни-ни. Может у меня и не было друзей? А может и нет?
раскрыть ветку 3
+1

У меня так же.

Только я до сих пор не остаюсь нигде в гостях, потому что друзей нет и остаться не у кого)

раскрыть ветку 1
+1
Видимо, это норм...
0

в моём немаленьком окружении такое тоже не было принято. Это вроде как чисто западная фишка.

+15
Для пущено веселья не хватает тюбика смазки, предательски торчащего из сумки
раскрыть ветку 1
+9

Он же сказал, с другом спать не собирается.

+3

Звучит как то неодназначно

0
Почему никто ещё написал про её восхитительные сиськи?
-3
Зачем ему в ночевке чётки?
-7
Смешнее если бы у него елдаки из сумки вываливались
раскрыть ветку 1
+1

У них с другом свои есть)

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: