Но ведь 4 года прошло.

Работаю сейчас в нескольких домах от сервиса где работал лет 5 назад.

И приносят сейчас ноутбук со словами что плохо сделали в прошлом сервисе разъём, постоянно ломается.

А выломал он средний контакт разъёма

Но ведь 4 года прошло. Ремонт, Пыль, Работа, Клиенты, Длиннопост

Разобрав аппарат я вспомнил свою работу четырёх- пяти лет давности, и этого чувака который приходил 3 раза в течении месяца и каждый раз он вырывал разъём от платки. Я психанул и налепил ему это.

Но ведь 4 года прошло. Ремонт, Пыль, Работа, Клиенты, Длиннопост
Но ведь 4 года прошло. Ремонт, Пыль, Работа, Клиенты, Длиннопост
Но ведь 4 года прошло. Ремонт, Пыль, Работа, Клиенты, Длиннопост

Пришёл сейчас забирать ноут, и я задаю вопрос, а почему говорите что плохо сделали?

-" Ну ведь сломался"

-" Ну ведь прошло уже наверное 4 года"

Мужик на секунду подохуел, -" А от куда Вы знаете?"

- " Ну там пыли было будто его 4 года не чистили, ну и я его делал"

-" Ааааааа"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Охуения мужика не понял. Он же знал, что у вас ремонтировал. Должен бы помнить, хоть примерно, или когда это было. Или сказать что-то типа "нихуя себе время сколько прошло". А это низачот - ниче не понятно.


UPD, понял, ты контору поменял.

раскрыть ветку (13)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я делал этот аппарат работая в другом сервисе, соответсвенно он пришёл сейчас в другой сервис а мастер тот-же оказался
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А даже если бы и мастер и сервис были бы теми же и пусть прошло 4 года-людишки всё равно будут звездеть, что делали им три месяца назад. Лядская порода у людей такая...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ай, схоронил
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, я тоже владелец "прекрасного" асуса, с вечноломающимся разъемом. Только мне вывели  его наружу, дабы не вырвало с куском платы) С него и пишу

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

дорогая катерина матвеевна, пишу вам с вечноломающегося разъема

Автор поста оценил этот комментарий

Мой асус К50IP честно отработал лет 7 в жутких условиях постоянного таскания везде и всюду, летал со мной в Турцию  и Египет, не тормозил и не зависал на фотошопе, работал в пыльном гараже, падал из кейса на асфальт, с колен на пол.
И первое, что отвалилось года через 4 такой эксплуатации, было гнездо питания. Если не считать нежных приводов СД-РОМа, ломавшихся от каждого падания. Аккумулятор выработал все сроки службы, как и винчестер. И работал бы еще, но в конце концов где-то в видюхе отвалился контакт и он нормально запускался все реже и реже, да и устарел морально, чинить смысла уже не было. Пришлось купить новый. А когда купил 17-дюймовую Соньку, на след день увидел в комиссионке точно такой же Асус, какой был до этого. Но денег уже не было - жалею до сих пор.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, моя истоирия с асусом куда печальбнее. Гнездо отпало в первый раз через пол года. Потом оно выпадало, выпадало, и выпадало. Болты ушатаны сборкой-разборкой. Неудачная модель, у всех с ней так. Да, мне не повезло, но никогда больше никакого асуса.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в моей описанной выше истории был также параллельно несчастливый эпизод с еще одним Асусом. Поведясь на опыт с "долгожителем" К50IP, я вначале тут же купил еще один Асус, который был в продаже но по небольшой, приемлемой для меня цене. Время с покупки первого прошло прилично, прогресс не стоит на месте, - подумал я, теперь по-любому модели должны быть получше, побыстрее, понадежнее... Как я ошибся! И до сих пор плююсь, кода его снимаю с верхней полки. Да, легкий, плоский, удобный, таскать легче. На этом достоинства заканчивались. Без дисковода, но это уже неактуально, бог с ним. Всего

ДВА USB разьема, типа, вай-фай-же есть! И жутко тормозил, даже с доп.памятью, сразу вылетел фиксатор штекера гнезда для модема (пришлось извращаться - без него вылетал, а по Вай-фаю тормозил еще больше). Внутри почти все крепилось к корпусу на пластмассовых плавящихся пеньках т.е. одноразовых неразборных, клавиатура тоже одноразовая, шлейфы - кратчайшие - если выдернуть можно, то обратно не вставишь. А главное, я, по своей дури не обратил внимания на наклейку "E1" - как мне потом сказали сведущие люди - это самый слабый процессор в линейке, отсюда дешевизна и все беды. Теперь вспоминаю, что в магазине я вообще-то выбрал другой, похожий, с витрины, где их было "всего два" таких по цене, но тот, который я вначале выбрал "ключи от замочка потерялись, берите другой рядом, какая разница?" Короче, лоханулся по полной, а на новом Асусе какое-то время играл только в Тетрис, пока не залил клаву молоком и она залипла. Чинить не стал. Такие вот две истории с Асусами - одна хорошая, другая печальная. Ну и мне урок - кроилово приводит к попадалову. ((((

Автор поста оценил этот комментарий

Мой асус k40ij живет у нас почти 10 лет(в настоящий момент отдал ребенку, т.к. сам пользуюсь сей час новой Леновой)), у Асуса полет нормальный если не считать что полностью сдохла батарея, и он стал стационарным, ну и в прошлом году поменял вентилятор процесора. А так претензий нет работает нормально.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Да я уж понял, когда перечитал начало. В конце это неочевидно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Может у него несколько ноутов (ещё у жены и тёщи) и он банально уже забыл какой и где делал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А может у него ещё и жен  тёщ несколько)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку