...но снизу постучали

Опубликовал пост про поддельную видеокамеру на Авито, получил ответ от поддержки

...но снизу постучали Без рейтинга, Авито, Обман, Обманщики, Контрафакт, Негатив

Следуя этой логике, если продавец сам не указал, что он мошенник, его нельзя заблокировать?

UPD: Полный ответ поддержки

...но снизу постучали Без рейтинга, Авито, Обман, Обманщики, Контрафакт, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
516
Автор поста оценил этот комментарий

Меня так один продавец пытался обмануть. В объявлении одни характеристики товара, приехала на встречу для проверки товара - с обычным пользователем может прокатило бы, но я как специалист заметила, что характеристики совсем другие. В ответ на резонное возмущение в лицо заявил, "а что вы хотели за такую цену", "не нравится - валите отсюда" и т.п.

Оставила отзыв с 1 звездой. Авито отказался публиковать с причиной... продавец не подтвердил, что между вами была встреча. Удобненько.

раскрыть ветку (18)
150
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенно. А мне без подтверждения влепили и все. Четыре раза в поддержку писал, что к меня товар не покупали. К сожалению мы не можем это проверить. Поверим покупателю.

раскрыть ветку (9)
238
Автор поста оценил этот комментарий
Короче они верят только пидорам
раскрыть ветку (5)
194
Автор поста оценил этот комментарий
Своим.
Они верят только своим
раскрыть ветку (3)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Они верят своим пидорам.
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А свои у них только гнoйныe пидopы. Геи для них слишком честны

10
Автор поста оценил этот комментарий

Narghiler так и написал.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Какая контора, такая и вера

32
Автор поста оценил этот комментарий
Мне единицу влепили с отзывом, что я, паскуда такая, не перезваниваю желающему купить. При том, что мне никто не звонил с незнакомых номеров. Ну и за то, что продал регик другому человеку, который написал и забрал регик через час.
И авито тож неинтересны такие отзывы.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже влепили единицу за то, что я не ответила. Я заболела, и чисто физический не заходила неделю в приложение. Так прилетел отзыв: девушка не ответила, сможет ли отправить.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Это же Авито. Они иногда такую дичь творят, что в голове не укладывается.

6
Автор поста оценил этот комментарий

А с другой стороны так ведь могут фейковые отзывы лепить продавцам, чтоб сливать их. Никакой встречи не было, покупатель не приехал, а отзыв влепили. Сколько ж было историй, когда обиженные покупатели лепили отрицательные отзывы за то, что продавец, например, отказался скидку большую сделать. Или отказался везти в ипеня через весь город покупателю условный шкаф на себе. Причин и неадеквата много может быть.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если в объявлении одно, а по факту продаётся другое?

Если продаётся одно, по факту - перекиньте деньги на карту, а доставка отключена?

При риэлторов на авитах и цианах вообще молчу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У них отбитая на всю бошку контора с заскриптованными ботами из поддержки, решил видеокарту обновить с ртх 2070 летом 2023 года, выставил за среднюю цену по рынку, но через 2 дня нашел уже себе хорошую видяху по норм цене и решил скинуть еще со стоимости, что бы моя по-быстрее ушла и я мог себе взять, какую наглядел. Как итог обьявление не редактируется и не публикуется и все время кидай бабло за размещение, начинаю бомбить поддержку, что (пидОры) товарищи происходит, на что получаю ответ: мы заметили что вы используете нашу платформу для заработка вы просто бомба пушка активный продавец и будь любезен давай деньгу. Все мои 100500 доводов разбивались об тупой скрипт бота. Самый прикол, что это первое и последнее обьявление на этой помойке ресурсе

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эхехехе. Я уже давно смотрю только отзывы без звезд, там обычно вся дичь с обоих сторон вылезает))

Автор поста оценил этот комментарий
Что покупали, Thinkpad?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, Acer.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку