Но не все так радужно.. Маленькой Мии больше нет, в 8 месяцев у котенка обнаружилась онкология

У меня в ленте было очень много постов о Мии, полосатом котеночке-горошке. Кто бы мог подумать, что в 8 месяцев у котенка может быть онкология?

Но не все так радужно.. Маленькой Мии больше нет, в 8 месяцев у котенка обнаружилась онкология Доброта, Домашние животные, Спасение, Передержка, Кот, Котята, Животные, Пушистые, Грусть, Кошатники, Несправедливость, Истории из жизни, Друг, Волонтерство, Помощь животным, Текст

Мы бы и никогда не узнали об этом, если бы не позвонила одна девушка, которая хотела взять ее в семью. Мы условились с ней, что простерилизуем Мию и отвезем ее в новый дом. Но на операции обнаружилась онкология брыжейки с метастазами. Казалось бы, откуда? Мы возили Мию к онкологу, где нам сразу сказали, что исход только один. И правда, через пару дней ее не стало. И тут я вспомнила один интересный факт. Ведь ее мама кошечка рожала у нас на передержке, и когда я пришла туда, один котенок валялся рядом в стороне. Я сильно испугалась, что он уже не дышит, начала отогревать и подсовывать к маме, чтобы та начала ее кормить. Этим котенком была Мия. Кошки ведь все чувствуют, они сразу понимают, кто жилец, а кто нет. Но я не могла смотреть на то, как погибает котенок, но все же жизнь взяла свое. Мне очень жаль эту малышку. Трогательная, нежная девочка, как мало ты пожила.. и ничего так и не увидела в жизни, кроме передержки.. Беги по радуге, зайка.

Котомафия

109K постов34.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.