No Logo или «Безбрендовая история»

Я просыпаюсь каждый день в 8:00 от звона будильника своего яблочного смартфона. Затем я чищу зубы трёхцветной зубной пастой и завтракаю хлопьями известной американской компании с молоком из мультяшной деревни. Одев кроссовки немецкого бренда и куртку с представителем семейства кошачих на логотипе, я сажусь в чудо российского автопрома, каким-то боком названную в честь славянской богини, и еду на работу в зелёный банк.

По дороге заезжаю в заведении с желтыми арками и покупаю красно-белый напиток.

Доехав до работы, я сажусь на кресло из известного шведского магазина и включаю компьютер тайваньского бренда. Пока грузится оконная операционная система, я завариваю себе чай, название которого созвучно с футбольным клубом из Грозного.

Курьер жёлтой службы доставки еды привозит мне на обед блюда из недорогого кафе с «коровьим» названием.

После работы я захожу в магазин, название которого полностью соответствует цветовой гамме его логотипа, чтобы купить пару бутылок мексиканского пенного напитка созвучного с главной проблемой человечества за последний год.

Дома я включаю телевизор двухбуквенного корейского бренда и смотрю сериал про одну из самых популярных настольных игр в истории на американском стриминговом сервисе.

Выпив купленный пенный напиток и закусив его чипсами с усатым человечком на фирменном тубусе, я иду в душ.

Мою волосы шампунем, рекламируемом известным футболистом, затем бреюсь бритвенным станком, который рекламирует другой известный футболист и иду спать на свою кровать с матрасом, который обещает лучший сон в моей жизни.


А как проходит Ваш день?

Один день из жизни

63 поста1.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Требований к оформлению нет — просто побольше интересной информации и фотографий.