Но как частное лицо...

Среди декабристов был такой член Северного Общества, как Николай Тургенев. В 1823 году он уехал в Англию и в восстании не участвовал. Тем не менее, когда декабристов стали допрашивать, имя Тургенева всплыло. И Николай Первый через прессу потребовал возвращения Тургенева в Россию. Тот и хотел возвратиться, все-таки дворянин, но с другой стороны сильно ссался. Поэтому Тургенев написал письмо Жуковскому, типа, не может ли тот тихой сапой узнать у царя, может ли он возвращаться в Россию, и что с ним будет. Жуковский был человек прямой поэтому подошел к Николаю и прямо спросил: "Нужно ли Тургеневу возвращаться в Россию?" Николай ответил честно: "Как государь - требую, чтобы возвратился, но как частное лицо - очень не рекомендую".


Не моё.

Оригинал взят здесь (Сергей Махов)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
158
Автор поста оценил этот комментарий

вот я так работал в отеле, начался однажды трешак с утра - вода горячая не идет
гости естественно давай кидать говно во все стороны, орут "сделай мне скидку тогда", требуют менеджера, менеджер отвечает "шли их нахуй скажи меня нет", после минут 20 срача я им говорю "ребят, как частное лицо я вас полностью понимаю и сожалею о такой ситуации, но как работник отеля ничего сию секунду сделать не могу, форс мажор, техник уже в пути"
ну в общем они так и написали в отзыве на букинге "работник сказал я нихуя делать не хочу и не буду"
вот же пидарасы, подумал я :(

раскрыть ветку (18)
87
Автор поста оценил этот комментарий
А подумал как частное лицо или как работник отеля?
раскрыть ветку (3)
62
Автор поста оценил этот комментарий

как работник отеля конечно

а как частное лицо подумал "вот какие молодцы, таких пидорасов, как в этом отеле, только жалобами можно заставить изменить сервис к лучшему"

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

И так, и так.

36
Автор поста оценил этот комментарий
То есть чуваки сняли номер в отеле, в котором не было горячей воды, им никто это не компенсировал, и они стали пидарасами? Я конечно понимаю что техник едет и все такое, но они заплатили за определенные удобства и должны их получить, либо получить компенсацию
раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Рискну предположить, что Naias не был ответственен решать подобные моменты. Это как жаловаться на официанта, что суп невкусный.
раскрыть ветку (6)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жалуются официанту в первую очередь. Официант говорит повару, повар говорит "Пошли они на хуй", но всё равно принимает меры.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Официант говорит повару, повар говорит "Пошли они на хуй", и ссыт им в суп.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как это он им в суп ссыт, если суп уже подан и на него жалобы, блеать?)
С кухни длинной струей?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

подходит к их столику, достаёт и ссыт. ну или ссыт в кружку, и просит официанта подать как комплимент от повара.

Автор поста оценил этот комментарий
Сыт в следующий ибо в предыдущий уже.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такое если и бывает, то очень и очень редко.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то будучи в отеле за границей попросили сменить номер, потому что приезжало телевидение снимать интервью какое-то им нужен был именно этот номер (простенькая гостиница 3+), в итоге переселили меня в лучший номер, сказали перенесут все вещи сами и подарили бутылку хорошего вина, было очень приятно.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Как и менеджер, которого нет, собственно.

вот же пидарасы

3
Автор поста оценил этот комментарий
Считаю, что пидарас менеджер
1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему бы действительно скидку не сделать коли услугу нормально оказать не можете?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он не уполномочен давать скидки и услугу на своей должности он оказал в полном объеме.

Автор поста оценил этот комментарий

Да менеджер ваш пидарас просто. Он должен подобные ситуации урегулировать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку