Никто не любит попрошаек


И я в том числе. Видя очередную просьбу о деньгах я думала, что можно же взять кредит, продать квартиру, занять у родственников, это же самое простое взять и собрать деньги в интернете.

Так и было, пока я не оказалась в подобной ситуации и да, мне нужны деньги. На зубы. Я только что вышла из стоматологической клинике и держу в руках счёт на 1 млн рублей.

Я, простая 49 летняя тётка, ничем особо не примечательная, живу в селе, 26 лет работаю. Моя нынешняя зарплата составляет 27 тыс рублей, так что банки и кредиты отпали, все дружно сказали мне нет. Мои ближайшие родственники и друзья закредитованы выше головы, дом не продать, он долевой, вторая доля у свекрови, за машину «Матиз» в лучшем случае дадут тысяч 70, ей 12 лет и она перевертыш.

Двадцать лет я заботилась о Сане, его лечении и восстановлении, сначала после аварии, потом после инсультов, махнув рукой на себя. Всё потом, потом. Собственно говоря это мой выбор и винить здесь некого. Но сейчас помощь нужна мне.

Несколько дней назад я кинула клич в своих блогах, сейчас у меня на карте есть 210 тыс( мои накопления и донаты)- это первый шаг навстречу моей мечте.

Мне сложно просить просто так, как говорится «на халяву» и я не представляю чем я могу быть полезна каждому из вас. Но если у вас есть возможность мне помочь, то знайте, до конца своей жизни я буду благодарна всем людям, пришедшим на помощь.

Вся информация обо мне ( о том, что я реальная и существую) есть в моих блогах, которые я веду много лет( ссылки в шапке профиля)

Попрошайкой быть стыдно. Но ещё стыднее не улыбаться и прикрывать беззубый рот ладошкой, словно ты столетняя старушка, стоящая одной ногой в могиле.

Своё фу можно выразить прямо на почту mamakerova@ya.ru

И спасибо тем, кто откликнется, возможно поможет советом.

Никто не любит попрошаек Саня и Марина, Помощь, Длиннопост